Еремей Перепёлкин

Мой ужин холостяка №4 🖼

Ответы
Светлана Бульская

Мяса много и майонез к чёрту.Макароны на ночь ?Потеряешь форму и привлекательность.Лучше одну свинную отбивную и салат.Рыба в идеале.Конечно ,немного юмора.Но в шутке есть доля истины.Холостяк может позволить себе больше .Он один...Но что в этом хорошего ..?

Еремей Перепёлкин

в том что один вообще ничего хорошего! на фото показанно,опровержение тому,что холостяки жрут одни пелемени! и кстати ножки маленькие и это не майонез

Светлана Бульская

Тогда ты молодец.Я знаю,что мужчины готовить могут.Кстати,лучшие повара-это мужчины ))).С такими талантами один не останешься).Всего доброго!👋

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста))

Св
Света

Салата не хватает из свежих овощей...или лечо...или рибки слабосолёной.....или помидорок с огурчиками маринованых..а так симпатично уложил...вкусноту))))))

Валентина

Стесняюсь спросить, какого объема желудок вмещает все это и какие железные «зубы» в желудке способны переварить все за один приём?

Еремей Перепёлкин

тарелка 28см

Валентина

Значит, при объеме желудка с напёрсток (если это правда) это ужин на неделю

Еремей Перепёлкин

нет еда же при сентезе со слюной,пресуется и становится меньше

Валентина

Но, не в таких размерах: 5 куриных ножек с гарниром и желудок с напёрсток?

Еремей Перепёлкин

я не буду спорить! я вполне наелся! и не было никакого перебора,причём две ножки были за кадром,чтоб не портить общую картину! и вообще на ножках очень мало мяса если разобраться на два укуса каждая

Е.
Единственная ...

Все очень аппетитно, не сомневаюсь, что вкусно, но вредно...( жареное, майонез, 5 ножек -это много)

Еремей Перепёлкин

это сырный соус хайнз

So
Sova)))

Да приятного уже Вам, в конце-то концов, аппетита!)))) Вплоть до 1000000000 холостяцкого ужина😁

Татьяна .

Да где ж такие холостяки живут? ,молодец апетитненько выглядит ,профессия повар ?

Еремей Перепёлкин

нет но я мечтал им стать

Татьяна .

Вы им стали уже ,ваша жена вами будет гордиться ,на ушко подружкам говорить ,какой вы потрясающий Мужчина с такими способностями в готовке ,я не удержалась решила вас похвалить .))

Еремей Перепёлкин

спасибо) но навряд ли будет у меня жена

Татьяна .

Да ну бросьте ,какие ваши годы ,будет конечно .Выше нос весна время любить .

Еремей Перепёлкин

поживём убедимся

An
Anna

Дайте пожалуйста водички,а то так кушать хочется,что переночевать негде..

Любовь Золотарева

Жизнь холостяцкая тем и хороша, что ее можно заесть, а иногда и запить.

Наталья Тюленева

Аппетитно выглядет))) особенно мясо))) приятного аппетита)))

Ек
Екатерина.

Приятного тебе...Женишься, столько не будет...т.ч. подумай...

Еремей Перепёлкин

да о какой привычке идёт речь

Ек
Екатерина.

Одиночество...сама такая...

Еремей Перепёлкин

ну и почему ты ничего не хочешь? за женщинами всегда последнее слово

Ек
Екатерина.

Одной лучше...нет проблем...

Еремей Перепёлкин

самое дурацкое объяснение! я меня на атомы разрывает от зависти,когда я вижу людей в парах и в семьях! и они ещё такие все не довольные! аж порой слеза накатывается

Shark_Murderer

красиво, мужчина который умеет готовить - это клад!!!

Еремей Перепёлкин

ораторша ответом ниже,сказала,что я выложил это,для того,что бы собирать именно такие комплименты,как ты мне сейчас) спасибо)))

Shark_Murderer

ну и д..ра

Господин Дроссельмейер

Слуш ну ты жрать. Раз в сутки кушаешь, как Эсамбаев?!

Еремей Перепёлкин

кто это такой? и почему он жрёт раз в сутки?

Господин Дроссельмейер

Танцовщик такой был, в Земле Санникова шамана играл

Еремей Перепёлкин

ужас какой ! сочувствую ему

Господин Дроссельмейер

А я завидую

Ел
Елена

блин может поженимся, толже люблю вкусно кушать?

Еремей Перепёлкин

к сожалению) я наверное старовер,и считаю всё же мужчина должен быть старше в отношениях😉🌹

Ел
Елена

тогда давай я буду твоим врагом, говорят же, отдай ужин врагу

Еремей Перепёлкин

😁угощайся

Ел
Елена

мерси

Единственная Неповторимая

Мясо ладно еще ,но макароны с майонезом это. ..

Еремей Перепёлкин

это не майонез

Ав
Автор

а пузырь не видно, неужто без огненной воды?

Ольга Опекунова

Красочно -аааа итого Вы разошлись..👍😂

Кино

лишний - майонез.......уж лучше - сметанки....

Еремей Перепёлкин

это сырный соус хайнз как в мак даке

Кино

фуууууууууууу.....тогда лучше нормальным сыром посыпь - вкуснее будет.....(хотя сырный соус тоже ничего)

Еремей Перепёлкин

а чего тогда фуууууукаешь)))😂

Кино

прислове - макдак......меня передергивает.....

Св
Светлана

Главное не лопнуть. Приятного аппетита

Крошка Енот

нормаль.. а почему горчицы и хрена нет?

Крошка Енот

а почему тогда майонез на макаронах?

Еремей Перепёлкин

это сырный соус хайнз! я на тот момент в первый раз его увидел в продаже не в мак даке,вот и снимал пробу

Крошка Енот

тоже наверное химия?

Еремей Перепёлкин

я не в никаю в их суть! я редко ими пользуюсь

Крошка Енот

ну и правильно.. я вообще всякие эти майонезы и соусы не беру в магазинах.... а делаю только свои домашние с огорода

Нина Ковалёва

Это Вы поэтому так на муху обозлились?

Еремей Перепёлкин

я про неё уже забыл