Светлана Крайнова

зацените музыку группы primal fear -просто улетаю.........!

Ответы
Сергей Казначеев

как к ней относится твой враг,если он её не переваривает ,то тогда включай утром и вечером ,сначала у него начнёт дёргаться правый глаз ,затем вскоре он сам уйдёт..

Светлана Крайнова

юмор оценила- но он слушает - ему все равно- лишь бы я была дома

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Флорид Альфертович

ТЯЖЕЛЫЙ РОК??? МНЕ КАК ТО БЛИЖЕ ДЖАЗ И БЛЮЗ!!!ВИДАТЬ СТАРЕЮ))))ХОТЯ РАНЬШЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ГРУППА"ЧЕРНЫЙ КОФЕ"😉

Антуан Же

играют ничего, но вокал как сифилитик, вот послушай

Светлана Крайнова

зепелины класс конечно но больше по душе пинк флойд

Антуан Же

нельзя так говорить и они и Deep Purple на одной ступеньке

Светлана Крайнова

бесспорно 100 %

Вова С Кошкой

Музыку ещё можно слушать, а вокал - нет. Старый добрый Дип Пёрпл лучше во всех отношениях.

Александр

Рок вечен))👍

Александр

Все мировые бренды,это не более чем результат менеджмента,все эти битлы,майклы джексоны и т.д.,все лучшее всегда было и будет в России,просто мы не вкладываем миллиарды в это дело))

Вова С Кошкой

Есть такие исполнители, в которых вкладывать бесполезно, а есть и без особых вложений певцы, на выступления которых зритель приходит толпами. Например в Сташевского было вложено немало, но проект не пошёл, а Круг собирал стадионы без особой раскрутки. А на мировую арену пробраться сложно даже с огромными деньгами. Кому интересно копирование западной музыки? А свою мы там не продвигаем.

Николай Фролов

Согласен! Классная группа! Особенно нравятся их кавер-версии известных композиций

Николай Фролов

Жду отзыв

Светлана Крайнова

класс! супер! особенно-secrets of dead! мое. спасибо! какая игра!

Николай Фролов

Знал что понравится!)))

Владимир Астафуров

Слов "зацени" режет слух. В каком-то фильме кто-то ляпнул вместо"оцени" и понеслось...

Евгений Жизнев

Да, Вы любитель рока? А что Вам дает рок? И почему именно эта группа, подобных много.

Светлана Крайнова

очень рок люблю это просто образ жизни- энергетика ритм движение настроение - рок - это жизнь!! люблю и другие группыи слушаю себе на радость

Евгений Жизнев

понимаю, я слушаю рок с 12, а это уже 44 года. Нашел прежде всего в роке философию, а именно отступление от стандартов (классика), т.е. талантливые люди, не обладая установленными природными данными, могут самовыражаться и достигать успехов в жизни, это большая подсказка была в то время.🙂Конечно, музыка, тоже энергия и можно подпитываться от нее, что и делал. Я больше сторонник прогрессивного рока, но и весь остальной знаю так же.

Светлана Крайнова

значит мы единомышленники - это радует! без музыки тоска-а слушаешь и жить хочется и тонус повышается-ну вы то меня понимаете!😊😉

Евгений Жизнев

Да, уж, понимаю!

Владимир Чигарев

После Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple, Nazaret хэви мэтл погиб, осталось только жужжание и крик.

Светлана Крайнова

металл вечен

Владимир Чигарев

Нечего больше сыграть, мелодий нет, жалкие потуги.

Светлана Крайнова

мне так не кажется

Александр Иванович

Смогу заценить, токо тада, када буду с поллитрой!!!!!!!!

Светлана Крайнова

в чем же дело🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Александр Иванович

Да ни в чём, прпосто говорю, как должно быть!!!!!

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!!Я бы с радостью с вами бы глотал, но к сожалению вообще не хлебаю и это трагедия!!!!!!!!!!!Но спасибо за внимание. В личке вашей я отмечу это!!

Александр Иванович

Всё, до конца написал. Блокируют.

Григорий Чернега

группы primal fear-- таких групп незнаюююююююююююююю.......

Светлана Крайнова

извесная немецкая группа .

Эльман

Светланочка !!! Осторожно...на виражах..,😉🙋

Эльман

Давайте ручку....я боюсь...высоты..!!!😉😍

Светлана Крайнова

парашут выручит - сама трусиха но оно того стоит! 👍

Эльман

Удачного полёта !!! Только нп забудь приземляться....мы вас ждём...😉😍!!!

Светлана Крайнова

обязательно!

Эльман

👌😉💋

Святослав Ртищев

А я нет почему то. Наверно не принимается

Светлана Крайнова

каждому свое

Святослав Ртищев

наверно так

Олег

Редкостная хрень хотя bfmv получше будут

Геннадий Хоменко

упрощённый judas priest. в принципе терпимо.

Светлана Крайнова

что вы - классно

Геннадий Хоменко

всё познаётся в сравнении.

Константин Мерков

обязательно послушаю и оценю .. 😎

Николай Ветров

Аккуратней в тумане и мягкой посадки.

Светлана Крайнова

обязательно. спасибо.

Сергей Курлыков

не летай низко- на провода наткнешся!

Светлана Крайнова

низачто!

Сергей Курлыков

бывает

Ali Habilaev

я люблю радио -медляк фм рекомендую

Светлана Крайнова

я слушаю монте- карло

Ali Habilaev

тоже наверное классное просто часок послушай

Светлана Крайнова

окей- послушаю

Ali Habilaev

я пишу и слушаю

Роман Сергеев

Вернитесь на землю-сектор газа😊

Светлана Крайнова

счас еще полетаю ....