Мария Александровна

Смогли бы Вы создать семью с человеком, у которого есть детки??

Ответы
Юрий Дударев

Нет, потому что нужно заниматься чужими детьми. Ошибки молодости в выборе будущего отца или мать исправить нельзя это фатальная ошибка, если человек не разобрался в партнере вначале своего пути, то он постоянно будет ошибаться в партнерах. По сему лично я бы не стал заводить не каких отношений, потому что нужно эмитировать любовь к чужим детям, а это как минимум подло, да и дети все чувствуют и всегда будут указывать на тот факт что этот человек лжец. А когда появятся свои, ты будешь дарить любовь своим детям забывая что есть еще чужие... очень мерзко, мне так кажется..

Михаил Тымчук

Это очень тяжело. Мой дед по маме овдовел , остался с пятью сиротами. Искал мачеху детям, но приходили и убегали. Моя мама пережила пять мачех...

Леонид Шестаков

а чем он физиологически отличается от бездетного... условие для создания семьи только одно - любите вы его или нет... естественно, и он вас...

Лариса

Ну, допустим, людям по 70 лет. Какие "детки" могут помешать им создать семью? Хотя...наследство. Детки могут и убить "жениха".))))

Сомерзби

Нет, чужие дети обуза, нет нельзя, ведь проходит немного времени, и гондонишь жизнь детей, не нужно себя оьманывать.

Стас Васильев

И только с таким. Половина дела сделано другим))) чужих детей не бывает чужими, а вот свои иногда становятся чужими.

Денис Гуменюк

Я мечтаю создать семью с девушкой у которой 2 деток. Её дочка для меня самая любимая на свете

Мария Александровна

Искренне рада за ту женщину))

Денис Гуменюк

Не стоит

Мария Александровна

Почему, что может быть лучше...

Денис Гуменюк

Потому что она не хочет быть со мной

Ив
Иван

Конечно! Родить много ума не надо,а вот воспитать и вырастить личность - это самое важное!

Мария Александровна

Да, это правда

Ив
Иван

Порой не твои дети видят в тебе больше отца,чем собственные,знаю примеры у близких.. ))

Мария Александровна

Это вообще прекрасно, спасибо за ответ

Ив
Иван

Пожалуста! ))

Soldier

Можно, но для молодых людей это слишком сложно, а вот взрослые могут большинство из них

Мария Александровна

для молодых сейчас все слишком сложно

Soldier

Да, просто у них ещё нет опыта

Дмитрий Иванцов

возможно только не каждый сможет довольствоваться третим или четвертым местом

Сергей С

Не пробывал, но кода любишь человека, то его дети также его проекция.

Се
Сергей

Нет. Понятие "семья" для меня весьма абстрактно. А дети - мизопедия.

Vadim Denisevich

Вот и я о том же спите с одними а детей воспитываете с другими! 🤣

Татьяна Морозова

это определённые трудности, но пусть они будут самые большие..))

С Э М

Все зависит от конкретного случая. Но нет ничего невозможного

Василий Теркин

Конечно, главное чтоб человек был хороший,да и пеленки мимо

Ринат Гимазетдинов

они тут при чем...любишь ведь человека с кем будешь жить....

Галина Лаврова

Конечно. Когда они уже взрослые и живут в другом городе.

Александр Васильев

Вопрос интересный конечно, это не так уж и просто 😊

Marina Mandarinа

дети не помеха ...почему и нет

Александр Васильев

Да как сказать

Marina Mandarinа

как считаете нужным так и скажите

Николай Скороходов

..скаолько угодно .. и среди моих ородствненников..