Александр

Для мужчин важнее уважение, для женщин любовь?

Ответы
Тина Тим

Эти два слов неотделимы,любовь и уважение друг к другу,это основа семьи,на этом держится она.

Александр

Да, эти слова не отделимы, но все же для мужчины приаритет уважение, для женщины любовь.

Тина Тим

Согласна,мужское мнение надо уважать

Александр

Хорошо когда и мужчины и женщины учитывают особенности друг друга.

Свет В Ночи

Примерно так. Но моя интерпретация: Для женщины важна безопастность. А для мужчины сила.

Александр

Что важнее, список может быть длинным.

Свет В Ночи

Зачем вам? Это два обобщающих определения. Женщина в мужчине хочет видеть защитника в психологическом, физическом, материальном плане. Конечно он должен быть сильнее её. Отсюда он и может её защитить. Одно из другого выплывает. Он будет сильный и авторитетный, показывать свой потенциал и умение выполнять работу -будет уважать.

Александр

Мужчину нужно уважать авансом, или да же если его неза что уважать. В это то и секрет.

Свет В Ночи

Согласна. Уважать можно всех. Только жить буду с мужчиной, которого уважаю за что-то.

Александр

Каждый делает свой выбор, мы свободны.

Лора Тайм

не всегда, если ваша любимая будет вас уважать........это хорошо?

Александр

Я же написал любовь и уважение. А просто уважение понятно может быть.

Лора Тайм

а просто любовь для вас?

Александр

Без уважения не приемлема.

Лора Тайм

🤝согласна......

☀️ Леди Солнце ☀️

Для всех важно и любовь и уважение и взаимопонимание

Александр

Ага

Ал
Александра

Для мужчин - уверенность, для женщин - доверие.

Александр

Список можно продлить, но тема не о том.

Ал
Александра

Одно предложение не может считаться раскрытой темой

Александр

Заданной может.

Ал
Александра

Тогда это свободная тема.

М.
Медвед ...Алешка

Для женщин это ещё важнее ....чем для мужчин

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это для кого не важно уважение?!!;

Александр

Шат лав куйр джан, цаве танем, згацвацем.

Рузанна Манучарян

Գերազանց է իրար լավ հասկացաք։Ան ջան կարող ես հայոց լեզու դասավանդել

Александр

Այո, հաղորդակցությունն օգնում է սովորել։

Anahit (Анаит) Grigoryan

Մեծ սիրով 😁

Светлана Гончарова

И для женщины важно уважение

Александр

Вы не поняли. В приоритете для мужчины дорого уважение. А вообще уважение нужно всем.

Ев
Ева

Взаимопонимание для обоих

Александр

Да, нужно понимать что для кого в приоритете.

Ев
Ева

А уж поним начнуться приоритеты

Сергей Костерин

Обо всем тогда интересней

Лара Губска

главней заимо понимание!

Александр

Можно ещё сказать главнее здоровье, кто то скажет лишь бы небыло войны. Это так. Но тема то, другая,

Ирина Кобзаренко

для женщин важнее забота

Александр

Забота, это появление любви.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Женщины живут чувствами

Елена Щупак

Наверно

Елена В.

Да