Brown Sparrow

муха залетела в квартиру. синяя, большая как вертолет. че делать? вставать не хочу...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки схонити ея зараз мишкой с монитору, она и и завяне! Как мульте про Простоквашино, хди умни пчёли зараз "увели" гарний смартфон у Матроскина — в свой новий скворишник! ))) Гарну любиму музичку послухати! )))

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУХ В ДОМЕ

Сухат Жена Фараона

100 ЧТО СДЕАТЬ 1-СЕДИТЕ ЗА НЕЙ ЗАРЯДКА ДЯ ГЛАЗ 2 ИЗУЧАЙТЕ ЦВЕТА МОЖНО ПОДОБРАТЬ КОЛЛОР3 УЧИТЕСЬ ЛЕТАТЬ ОНА МОЖЕТ ВЫ НЕТ МОЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ НАЧАЛЬНИКА------------- НУ В КОНЦЕ КОНЦОА ПОПРОСИТЕ ЕЕ ОНА УЛЕТИТ😀😀😀😀😀

Пинфло

Муха моя как пряник -
Толстая и блестит
Муха моя как пряник
Имеет опрятный вид
Не то, что ты -
Источник заразы.
Не убивайте мух!
Не убивайте...

Остап Бендер

Ну не хочешь вставать пусть ползает тебе по носу! Хехе)) И вообще какие мухи зимой? У меня вообще все закрыто и залететь ей неоткуда

Лашпідошний Гібон

Сосать слюни и пукать, муха от этого сама к вам с аппетитом прилетит на тело, там и убиение совершите, типо будет мертвая муха

Andre Volfenzon

Я держал поблизости пылесос с длинной трубкой... вывел из его корпуса тумблер на кабеле. вот вставать и не надо было...🙂

Любовь Бикенина

Да позвать на помощь живущих с вами в одной квартире и сказать -меня муха истоптала...ликвидируйте её ))😀😁😆

Соколова🇷🇺

делать надо было раньше.... .....москитные сетки на окнах... Кто не любит мух, те уже давно сделали себе хорошие окна.

Ирина Сибирякова

Устанет, перестанет жужжать и уснет . А вы ее в тот момент хлоп и все! И у вас в квартире опять тишина!!!!!

S M

так и не вставайте))))ей не нужно приглашения где припарковаться))) она сама усядется .😜

Julia Schönknecht

От того что встанешь, толку не будет! Такая муха не садится, она как ненормальная летает и жужжит

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если в кубик сунуть шарик,
Подвести к нему сто герц,
Толи шарику пиздарик,
Толи кубику пиздец.

Алтын Бек Бобоев

Хохлы говорят вертокрыл,телекоптер но пока до конца не определились как его назвать на мойве.

Забава

Наверно вы уже сроднились с мухой, она наверно вам кучу маленьких мушат наплодила, синеньких

Brown Sparrow

наверное, она уже сдохла. вопрос старый...

Дмитрий Табунов

Вызвать Геннадия Хазанова. Пусть он сжуёт пульку из бумаги, и грохнет эту муху из рогатки. 😉

ОК
О К С А Н А *

не убивать пусть летает. пусть полетает открой окно пошире сама вылетит. я так всегда делаю

Вера Сергеевна

Наблюдение за мухой -развлеченье как ни как ,это же не тяжелее ,чем от стула -взять и стать !

Роман Кроллау

постарайтесь настроить пульт от телевизора на муху , и переключить её на другую квартиру .

Надежда Надежда

Капни на стол варенья, или крошки кинь), она сядет пере тобой, а ты её тапком или газетой))

Олег Хаймович

В оконной раме моей души-большая зимняя муха, как ни гейши ни саке, вдали только Фудзи...!

Brown Sparrow

знакомые хокку. или мне это только кажитьсссяяя😂

Олег Хаймович

кажется у меня еще другие есть...баловство, а приятно...

Brown Sparrow

под саке и не такое вылазиет...

Олег Хаймович

В след погрузил он нефритовый стержень, гейша опавшей листвой оказалась...только саке мне на сердце легло...