Елена

Где люди лучше живут , в европе или в азии7

Ответы
Сергей Левченко

Не буду утверждать точно,не ездил по миру,но то что показывают по ТВ,в Европе относительно лучше.С другой стороны и в бедности люди живут богато,если друг к другу относятся с пониманием и уважением.

Елена

🍰 ☕

Сергей Левченко

Это приятно,спасибо.

Сергей Гущин

А ни где ни живут .везде рабы строят для себя концлагерь с порядками освенцима.скоро открытие! Вас пригласят,если не убъют к тому моменту.

Ро
Ром

в мире есть такие уголки света, как например Бирма, где местное население даже и не представляет о существовании запада..

Елена

есть и дикие острова до сих пор существуют

Алексан Акопян

ЭТО ЗАВИСЕТЬ ОТ ЛЮДЕЙ КТО ТО В ЕВРОПЕ КТО ТО В АЗИИ СМОТРЯ КАМУ ГДЕ НРАВИТСЯ

Александр Куропатов

Думаю, что в Европе....пока там полностью не заменили европейцев азиатами....

Елена

👍

Блудный Сын

В Европе и Азии,да и в каждой стране разные критерии понятий лучше-хуже.

Made In Asia

Я не жила европе незнаю в азии мне хорошо но хочу и посмотрет европу

Ko
Korallit

Не знаю, я ни в Европе ни в Азии не жил, чтобы сравнивать, что и как.

Р.
Роман ...

У кого хорошая работа есть и не пропивают то что заработали🤣

Михаил Миночкин

У каждого свой вкус сказал индус .....................................................

Vladimir Mityuk

Да не важно, был там. Главное - чтобы человек был хороший. 🍦

Елена

☕ 🍰

Vladimir Mityuk

И тут же, как всегда, случайно, медведи по лесу гуляли, и все погнутые деревья легко, как прутья, распрямляли. 😆 🐻 И зайцев, по уши влюбленных, так, ненароком, растоптали. 🐰

Виктор Тамочкин

Когда в кармане бабла немеренно жить можно везьде привольно

Alex

зависит от финансового состояния, можно везде хорошо жить!

Юрий Ардышев

Судя как прутся азиаты в Европу,догадаться не сложно.

Александр Кутыбаев

Люди живу там хорошо..где их любят и где нужны другим

Елена

👍 ☕ 🍰

Рустам Сингатуллов

Там и там есть свои плюсы и минусы! 😜

Agzam Yusupkhodjayev

НАВЕРНОЕ В ЕВРОПЕ А ЛУЧШЕ ВСЕГО В АРАБСКИХ СТРАНАХ

Вадим Федоров

Каждый народ привыкает к своим законам и устоям.

Сергей Ширий

Лучше живут))) там где живут))) а не существуют))))

Владимир Иванов

вопрос интересный смотря в какой стране жить