Нерасторопная Женщина

Если ОН или ОНА не могут найти свою половинку, то придумывают миф о том, как хорошо жить одному(ой)?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что за фигня - вторая половинка? Бред полный!! Каждый целый и цельный!!)) Только для неполноценных и не самодостаточных нужны половинки!!! В стае что, самец всем самкам, которых имеет, второй половин?!!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да!!)) и я счастлив по настоящему сейчас)))

Нерасторопная Женщина

Вы ещё не наелись. Будьте счастливы, пока можете.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чего не наелся? серьезными отношениями сыт по горло!! до отвращения!!)) максимум на что готов сейчас - встречаться ради интересного общения и проведения времени и ради секса))но не жить вместе - категорически нет!!!)) мне немного кажется, что Вы меня неправильно понимаете, но гнете свою линию, считая ее самой правильной))) в этом случае - Вы меня никогда не поймете, я не укладываюсь в Ваше мировоззрение))))

Нерасторопная Женщина

Не наелись своим одиночеством...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не понимаю Вас)) как и Вы меня)) видимо. Вы обижены своим партнером)) тогда нам не понять друг друга) я, например, очень уважаю и люблю своих бывших жен))))

Нина Кузьмина

ЭТО НЕ МИФ. Я не страдаю от недостатка внимания и замуж меня зовут. Ну не хочу я! Каждый последующий спутник должен быть лучше предыдущего.Лучше предыдущего уже вряд ли встречу. Зачем размениваться?

Нерасторопная Женщина

Это пока...

Нина Кузьмина

Это пока длится 13 лет.

Нерасторопная Женщина

Жизнь ещё не закончилась...

Нина Кузьмина

Нет конечно.

Нерасторопная Женщина

Вот то то и оно.

Михаил Тымчук

Как осточертела эта тупость про две половинки! Две половинки только у задницы. Лично я и моя любимая и уважаемая жена_цельные натуры, которые вместе уже 48 лет. А одному жить хреново, пробовал...

Нерасторопная Женщина

Конечно. Каждый в отдельности цельные натуры, а вместе - две половинки одного целого.

Се
Сергей

Ну если действительно лучше жить одному, вместо того чтобы кого попало подбирать. Ну а кому-то просто нравится жить одному в любых случаях. Так в чем миф-то?

Наталья Малышева

Не придумывают. Просто на данный момент они кайфуют от этого. Придет время(если придёт) ,и они будут кайфовать ,живя с другим человеком

Подрыв Устоев

Да, жить одному не хорошо, а замечательно. Ну, если, конечно, самодостаточная цельная личность, а не половина, что, по сути, уродство.

Колючка-Это Я)))

миф-это как раз существование этой самой "половинки",любые отношения стоят усилий и немалых со стороны обоих партнеров

Natali Ник.

половинка у арбуза бывает... еще у ж..., а цельный человек ищет не половинку а родственного идентичного себе человека... или не ищет, на что тоже имеет право.

Колючка-Это Я)))

Когда ищешь,обязательно в..овно вляпаешься,а вот если судьба посылает-это счастье)))

Natali Ник.

💐👏 точно... в поиске много лепешек на дороге)))

Ha
Happi_Ivan

Сидят Ваня и Таня на берегу. Таня такая. Вань а мы когда нибудь поженимся? Ваня. А кому мы нахрен нужны🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

О. как... Умный Ваня.

Ha
Happi_Ivan

Ага)))

Гога Ванин

Давно живу как холостяк и весь мой быт изрядно пуст, но есть при том один пустяк, свободы запах цвет и вкус.

Michael Lvovich Kunin

Не верьте - миф , Я прожил отшельником 15 лет в пустыне Негев,! Одиночество -самое страшное ! После смерти !

Психолог Знахарь.

Зачем придумывать? Им и так действительно хорошо одному- по по-другому то они не смогли. И НЕ смогут

Психолог Знахарь.

Он хочет ВТОРОГО рядом иметь, но не поймёт- то ли не получается, то ли не судьба, то ли родовое

Нерасторопная Женщина

Рано или поздно он почувствует острую необходимость присутствия рядом ещё одного себе подобного.

Психолог Знахарь.

Чувствует, Чувствует. А воз и ныне тут

Нерасторопная Женщина

Ну, я не думаю, что так будет всегда.

Сергей Богданов

Нет ищут её. И если сил нет искать то просто умирают. А кому хорошо жить одному тот и живёт один.

Ярослав Русланович

Не все люди верят в миф о половинках. Есть и нормальные. Вот им и комфортно в свободной жизни)))

Нерасторопная Женщина

А я верю в половинки... ходит где-то мой горемыка один, без меня...

Ярослав Русланович

Где то ходит)))

Нерасторопная Женщина

Везёт же нормальным...

Андрей Толстый

просто довольствуйся тем, что у тебя есть и не мечись в вечных поисках, плюя на всё и вся...

Любовь..любовь!

Любовь большая была, и половинка была...теперь одна я, потому что половинка моя погибла.....

Соболев Валерий

может у них половина в маме осталась? меня вот моя мама целым родила, повезло наверное.

Нерасторопная Женщина

экземплярчик...

Андрей Юлитин

ОЙ ПЛОХО🙆‍♂️ ???=А МОЖЕТЬ СУТЬБА. =А ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО, ВЕШАТЬСЯ ЧЁЛИ =ДА ХРЕН СНИМИ......👇

Господин Дроссельмейер

Те, кто не выносят сами себя, придумывают миф о том, что существуют половинки.

Нерасторопная Женщина

Это не миф. Что значит женщина без мужчины и мужчина без женщины?

Господин Дроссельмейер

Как вы определяете, что есть миф, а что не есть? Женщина без мужчины значит женщина, мужчина без мужчины значит мужчина. Женщинами и мужчинами мы являмся не только по тоношению к противоположному полу, но и к своему, и даже независимо от существования других людей.

Нерасторопная Женщина

Конечно, это одна сторона вопроса. Женщина с мужчиной не становится от этого мужчиной, она остаётся женщиной... как и мужчина соответственно. Но женщину постоянно влечёт, тянет мужчина, как и мужчину, соответственно, как бы не винили и не ругали они друг друга.

Господин Дроссельмейер

Ой не, не постоянно )

Нерасторопная Женщина

Постоянство здесь отсутствует...

Valeriy Pilipas

И это действительно так, когда разочаровываешься в своей половинке...

Андрей

Нужно чувствовать в себе силу, ум и разум - твоя или не твоя