Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Один из самых популярных запросов на женских форумах — как привлечь в свою жизнь успешного мужчину. Это главное. Выгодно себя продать, ибо актив бабский малоликвидный и постоянно теряет свою ценность.

Ответы · страница 2
Василий Бахарев

Мы Все ,всегда что то продаём- не все это признают!

Алина N

😂😂🤝👍👏потрясающе подмечено!🤝🌹товар😂

Ян
Яна

откуда ты знаешь о популярности запросов? 😁

Мадам, во-первых, я с вами гусей не пас, а во вторых-моя специальность триггер-психолог, а соответственно меня многое, что интересует.

Ира Бутенко

о как! а у мужчин какой популярный запрос?

Это не сфера моих профессиональных интересов. Ибо мужики самодостаточно, а дамочки постоянно шастают. Хотя это хорошо. Денежки несут.

Да Я

А мужчины прямо дорожают год от года

ВСе очень просто. Это простая сделка. ты, имею ввиду дамочку с сайта, предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду.Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Вот примерно так. И еще, обвчно дамочки только хотят, и ничего не предлагают взамен.

Да Я

Ха, мне вот твои деньги не нужны, да и не предлагаю себя, и вообще не видела здесь, чтобы кто то кому-то себя поедлагал

Мадам, я разве про вас? Или ума не хватает, что это обобщенное. Сколько пафоса. Но мир не крутится вокруг вас, потому смысла не принимать на свой счет.

Елена

Может успешных мужчин стало мало.....

А вам успешный, Чтобы сидеть. мягко. Сами не могут женщины ничего.

Елена

А Вы успешный? И что Вы представляете под этим словом?

Мадам, кто я и как-вас не должно волновать. Есть тема. Но дамочки же не умеют по теме, у них всегда -переход на личность. И да,успешный, хотя бы потому, что в свои 63 я выгляжу так, как выгляжу.

Любовь..любовь!

За что Вы так не любите женщин?

А при чем любишь-не любишь? Речь о другом. нет?

А что касается женщин-их очень мало. процентов 90. В основном кругом хамоватое, бесформенное, неухоженное бабье. Женщина вот она...🖼

Любовь..любовь!

А может это просто манекен?

куда прислать видео? Или как всегда у ещин, неважно, главное, что сама придумала?

Александр Рюрикович

Мы поматросим и бросим.👏😂

А на что еще нужны персоналии с сайтов?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Явно, не для того, чтобы оказать финпомощь.😂

КАк-то и вне сайтов они ищут только тех, кто сдуру или еще от чего-будет повышать им материальное состояние.

Александр Рюрикович

😂 Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать.😂

Гыыы. Ну это да.
И вот интересная тенденция. Заметил, профессия такая.
Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин. Он занят делом а семья, вы уж извините девочки будет для него пожизненно на втором месте. Ну так вот устроена жизнь, что для женщины главное - дети, а для мужчины его дело (не важно сварщик он или директор фирмы дело есть дело). И это входит в противоречие с женским взглядом на мир в котором в его центре находится она сама и её ребёнок. И тут вдруг выясняется, что у кого-то это не так.
И женщина начинает фантазировать причём сразу по максимуму.

Александр Рюрикович

Времена изменились. Семья не является ячейкой общества.🤷‍♂️

Захар Пёрышкин

С бомжами что ли жить надо?

А что водитель троллейбуса не подходит? Учитель, врач, продавец... Прилипал все больше

Алена Талибова

Вы женоненавистник!??

Алена Талибова

Видимо, какая-то женщина Вас в чем-то обыграла! Невозможна мизогиния без причины !

Ну наконец, все ждад этот 100 процентный бабский комментарий. Как вы предсказуемы, дамочки.
И да, вы Фима Собак.

Алена Талибова

А что Вы хотели, чтобы я рассуждала как мужчина!??? Или поддержала Вас в Ваших суждениях! Пять пальцев разные, тоже самое и касается людей! И не имеет значение: мужчина это или женщина!

Я ничего не хочу, ибо мне совершенно безразлично чье-то мнение.У вас ваша женская уверенность, у меня факты и 40-летняя практика триггер психолога. Это все. Всего доброго.

Алена Талибова

И Вам удачи!

Юрий Ласковец

а куды девацца............