Нерасторопная Женщина

Лучшие друзья девушек - это, вы думаете, бриллианты? А вот и нет - это здоровый СОН, высокая ЗАРПЛАТА и личная БЕЗОПАСНОСТЬ...

Ответы
Людмила Евсеева

У меня была знакомая, хорошо пожившая девушка далеко за 70. Она приходила ко мне на работу, садилась напротив меня и , отдуваясь, говорила: "Нам, современным девушкам, нужны 3 вещи - здоровье, жилье и хорошая зарплата. А мужика, при нужде, мы себе на панели за 5 рублей купим!"

Нерасторопная Женщина

Молодец "девушка"...

Людмила Евсеева

Я ею восхищалась!

Нерасторопная Женщина

Я бы тоже восхитилась... Вам повезло с такими знакомствами.

Людмила Евсеева

Я знаю!

Иори

С бриллиантами в большом количестве высокая зарплата не нужна, зарплату сами кому надо заплатить сможете и личная безопасность и личная охрана будет, и большие возможности будут, про здоровый сон и говорить нечего

Отто Фон Штирлиц

Да и мужик не откажется..Это общечеловеческая потребность...а бриллианты это красивая фраза о материальной страховке от некоторых видов драматических событий в личной жизни...

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Фа
Фаина-Фира

Я СПРОСИЛ У САКУРЫ
ГДЕ ТА ГЕЙША
КОТОРАЯ РАЗБИЛА
МНЕ СЕРДЦЕ
Сакура не ответила
И это хорошо
В нашем роду и так много психов,
Которые говорят
С деревьями и травой

Ти
Тимуровец

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть
Вернее могут смотреть не только лишь все
Мало кто может это делать.

Vladimirs Cucukins

Всех - на работу! По жёсткому графику. Подвоз и вывоз - в клетках!!! И спасибо за шикарную идею!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Нерасторопная Женщина

Пользуйтесь. пока можно...

Vladimirs Cucukins

Буду думать над осуществлением.

Руслан Аргын

ну если будет куча бриллиантов то она сможет себе все это позволить))) Так что в любом случае - бриллианты))

Сергей Бобров

Высокая зарплата, это повышенный риск опасности, мысли о безопасности разрушают здоровый сон.

Михаил Гехт

это не друзья, а союзники. Друг - это не польза, а удовольствие от общения

Виктор Шестаков

Хороший совет!!! (А я то думал что жене на день рожденья пожелать)

Михаил Мних

+ макияж-фитнесс-правильное питание- мужчина под боком !!!!!😂

Мелена Маркова

А в высокой зарплате находятся ещё и бриллианты.

Нерасторопная Женщина

позволительно.

Ал
Алексей

то что нам только снится, да ладно не важно

Александр Головченков

я лучший друг девочек-все так говорили

Леонид Шестаков

это не друзья, это - родственники...😄

Мухтаров Загид

это все можно получить за бриллианты

Нерасторопная Женщина

если они есть...

Мухтаров Загид

ну если друзей нет то надо искать других ну хотя бы одного

Вячеслав Иманов

продашь бриллианты,вот все и будет.

Вячеслав Иманов

плохо,но при высокой зарплате поправимо.

Нерасторопная Женщина

Пусть лучше будет высокая зарплата... без бриллиантов...

Вячеслав Иманов

согласен,ну их эти камешки.

Макс Шигин

вы вот вижу в шлеме ходите)ну жарко?

Макс Шигин

контрайептивы?

Нерасторопная Женщина

если есть необходимость...

Макс Шигин

да всё у вас под контролем я бы с вами пошол в разведку)))

Нерасторопная Женщина

А я удобно за спиной мужчины притаилась бы...

Макс Шигин

не рас ушь в разведку то всё вмете и всегда рядом иногда может сверху )