Ен
Енир

"" Светлана Васильевна занимает хорошую должность, и могла бы легко себе позволить отдых в любой точке планеты. Однако, после работы по привычке направляется с супругом полоть грядки. Там они ежегодно выращивают зачем-то картошку, огурцы, помидоры и радикулит. Для чего им этот копеечный урожай вкупе с сорванной спиной? ""

Ответы
Виктор Ш

Арестовать!
Вручить путёвки на остров Бали и присудить пребывание там в течении года! Заключение осуществить в бунгало с видом на океан! Питание принудительное, в ближайшем ресторане!
Участок засеять бурьяном и чертополохом!

Маша Ерёмина

Почти все говорят: "Зато едим экологически чистые продукты!"Ага. И при этом опрыскивают химикатами картошку от колорадского жука (ибо обирать вручную - тяжело и долго)

Ен
Енир

😁

Александра

Для того, что Светлана Васильевна получает огромное удовольствие от процесса соавторства с Богом в процессе сотворения еды и красоты))

Владимир Лебедев

Я так же живу. Пробовал путешествовать. Очень мне это не понравилось. Дома лучше. И бесплатно. И с языком никаких напрягов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы не покупать мурню, напичканную нитратами. А спину не обязательно срывать, всё нужно делать в меру.

Александр Ревнивцев

ОНИ МОЛОДЦЫ А ВСЁ ЭТО НА СВОЁ БЛАГО - ЗНАЮТ ЧТО ПОСАДИЛИ ТО И БУДУТ КУШАТЬ И ВСЁ БЕЗ ГМО

Ен
Енир

ага, благо - сорванная спина и радикулит? а кто вам наврал о вреде ГМО? вы проверяли? а подхватываете чушь, одобряя людей, карячишхся на грядках с кривобокой картошкой

Александр Ревнивцев

ДОРОГОЙ ЕНИР А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ СТОЯЛИ НА ГРЯДКАХ С КАРТОФЕЛЕМ ИЛИ С ДРУГИМИ ОВОЩАМИ ?

Светлана Войцеховская

Как говориться, кто жил в бедности и став богатым,еще 40 лет живет в бедности...

Ен
Енир

вот совершенно правильно сказали, как у Джека Лондона перенёсший голод всё сухари по матрасам прятал.

Анна Гро

Привычка свыше нам дана.
ЗАМЕНА счастию она ...
Я тоже таких не понимаю )

Олег

Что бы не ходить на почту а оплачивать за жилье из дома.

Анна Гро

У нас для этого банки он лайн )

Олег

В принципе,это одно и тоже.

Анна Гро

Ну даааааа )))

Олег

😘🤝🌹

Владимир

русская бережливость и чтоб мужа делом занять.Чтоб не бухал.

Барон Де Гофмансталь

А для чего успешные мужчины рвут спины в спортивных залах?

Валерий Киселев

Они привыкли работать. Это их смысл жизни.

Соболев Валерий

люди застряли сознанием в прошлом.

Ен
Енир

вот именно

Лариса

Генетический голод рулит.

Мария Я

Все банально ей нравится

Людмила Канивец

Каждому своё...

Светлана Степанова

сила привычки

Марго Беккер

Хобби!🤷‍♂️

Ен
Енир

по срыванию спины ))
а мне кажется - дурацкая вредная привычка из прошлых времён, тётенька находится в своих трафаретах мышления и действий, не может от них избавиться, как от нервного тика

Марго Беккер

Многим НРАВЯТСя чистые натур-ые продукты-без Химии

Ен
Енир

ну да - а сорванная спина хрен с ней (чистые натуральные продукты" важней)...
одно лечим", другое калечим - вечный русский бабский долбоебизм...
удивляет меня такое вредительское бабское мышление

Марго Беккер

Нуу НЕЕ ТВОЯЯ ЖА СПИНАА??? Чего *завёёлсяя?