Be
Ben

Сегодня день рождения самой умной и порядочной женщины Галины Васильевны Старовойтовой. на ком её смерть как вы думаете?

Ответы
Ми
Мила

Кто ж знает на ком?! Но не иначе кому-то надо было избавиться от нее.И заказали

Ми
Мила

О ком-то знала что-то порочащее.Опасались...Предпологаю

Be
Ben

"А вы пойдете в губернаторы Ленинградской области?" И она с присущей ей усмешкой говорит: "А почему бы и нет? Не пускать же туда бандитов! Например, Жириновского. Возможно, пойду". Она бы не выиграла те выборы, и она это знала.

Ми
Мила

Этого я не знала.А кто в то время был губернатором? Или это Жириновского идея ее убрать ?

Ми
Мила

Собчак тогда был мэром,наверно? Теперь все поросло былями и небылицами.А тот,на ком грех за женщину,может еще и властвует,не утруждая себя угрызениями

Людмила Жукова

Ну и вопросик! На власти конечно! Тут и обсуждать нечего.

Маркиза Простая Баба

вот Вы прям со всеми женщинами общались

Be
Ben

надо быть глупцом, чтобы не определить публичного человека кто есть кто

Маркиза Простая Баба

я знаю кто это, а глупец, как и прежде-это Вы

Валентина Балашова

это в компетенции полиции...

Валентина Балашова

ибо предположение - неблагодарное действо....

Оксана Лужина

ОБ ЭТОМ БЕСПОЛЕЗНО ДУМАТЬ...

Па
Партизанка***

Обама как всегда..или Трамп

Алексей Васильев

Мне все равно

Людмила Бушуева

Наших врагов

Елена Ерёмкина

На ней самой

Ольга

на бандитах

Ольга

на бандитах

Ильшат Валиуллин

На Ельцине!

Просто Человек

В.В. Путин.

Егор

На бесах

Анна Познякова

сегодня была в Питере проезжала остановку сквер галины Старовойтовой😆

Ir
Irischka

Не знаю.

Света Дмитренко

деньги

Be
Ben

это общий универсальный ответ, а кто заказал

Вл
Владимир.

🤝

Светлана Войцеховская

🌹