Просто Ой,Но Не Наивный...

У мужчины животик это что -низко опустившаяся грудь или все таки хранилище мозга ,который в голове не умещается ?

Ответы
Александр

Не заблуждайтесь, пожалуйста!.. Вот не очень многие, к сожалению, знают, что, на самом-то деле, обслуживающих, обеспечивающих непрерывную и бесперебойную работу желудочно-кишечного тракта нейронов в животе находится примерно такое же количество, сколько из в головном мозге. Нервная ткань работает независимо от нашего сознания, само же сознание - лишь небольшая поверхностная составляющая этой работы. Потому мы и не разумны, вопреки суждениям о том нас же самих!..

Ольга Лучинина

Ни то и не другое. Если Вы любите пиво, то оно способствует дополнительной выработке женских гормонов.Отсюда и фигуры расплываются.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А у женщин от тоготчто жруть.?

Ольга Лучинина

А у женщин тоже гормональный баланс нарушается по разным причинам.

Vladimir Osheschko

Я когда то читал, что ученые открыли в районе желудка еще один мозг. Возможно "животик" есть защитная оболочка.

Ан
Анатолий

Это..... И любовный амортизатор и комок нервов и навес для коня и нажитый авторитет и много ещё чег)))

Фердинанд Маггелан

Это, накопленные негативные нереализованные эмоции от общения с вами, женщинами.

Николай Серегин

В детстве,глядя на окружающих,считал,что живот-неотъемлемая часть старости...))))

Ва
Валентина

Не стоит льстить себе. мужчины, насчёт мозгов...да ещё в таком количестве....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто бы говорил живя с одной извилиной

Ва
Валентина

Не хочу оскорблять вас...ох.как не хочу...Разочаровали..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Удачи ...вы тоже не айс ...

Yuri Kozhevatov

Это придумал один американский писатель-юморист, сейчас не вспомню имя

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Мужской животик это распущенность и убрать его практически не реально

Просто Ой,Но Не Наивный...

А женский прям сама порядочность

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

С женским можно работать.. у женщин он природой заложен дабы сохранить матку в тепле..а вот мужской это не правильное питание и питие

Nina Martirosyan

Хранилище кулинарных спсобностей жены на кухне....только и всего

Просто Ой,Но Не Наивный...

А правила ты сама поидумала

Nina Martirosyan

Для себя-да,а для других я не указ

Nina Martirosyan

Чужих не надо,как бы от своих избави5ться

Nina Martirosyan

Нет,я своевремернно стараюсь найти выход,как их вывести...

Ва
Валентина

интересный вопрос...думаю распущенность или слабая сила воли...

Ва
Валентина

ты не мужчина что ли? или сидишь далеко?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем пробуешь укусить зная что можешь огрести ...или в ответ услышать хочешь что не женщина типо закомплексованная ханжа ...

Ва
Валентина

я спокойна ко всему,просто будет так,что не сойдемся в карте любви,не более...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно ....ну совпадение тебе с колодой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оброзно обговаривают все зарание

Ал
Алена

Можно я выбиру второй вариант, а то первый у меня уже и так есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно ток когда выбирать придешь зубную щетку возьми свою у меня лишней нету

Ал
Алена

😅К тебе не приду, моя щётка другому отдана

Александр Хошенко

Животик - это подпорка для мозга в низко опустив шей я груди

Ramil Aqayev

ета ни внимателност кв себе. сераано што болной зиб ав арте

Владимир Просто

Нет, это свидетельство того, что как много туда вложено!

Vladimir Jakovlev

это навес ведь хороший конь должен стоять под навесом

Вячеслав Лебеднов

Вот думается,что главнее : мозг или разум человека?...

Елена Данилова

Это зеркальное отражение попы, лежащей на диване...

Просто Ой,Но Не Наивный...

От спасибо будуу знать раз полная женщина значит лежебока ленивая

Елена Данилова

Нет, полная женщина - хозяйственная и уютная. Это ведь мужчина -охотник и добытчик. Женщина же копит и умножает...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее скорее всего она как винни пух много ест

Елена Данилова

Организм женщины предназначен делать запасы генетически. Ведь ей вынашивать дитя. Если женщина слишком худая, у нее прекращается детородная деятельность. В старину говорили "доРодная", е не "жирная". Считалось, что такая женщина сумеет продлить род. Дородность женщины на протяжении многих веков приветствовалась.. А ведь наши предки не были ленивыми. А считать куски у любимой женщины может лишь человек, не способный заработать даже на еду. Такие в старину не были достойны продолжения Рода..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой как заумно ...поэтому я один живу и хорошею ем что хочу пью что хочу и поверь мне захрибетница которая как свиноматка чет там рожает мне не интересна и мне фиолетово на мне род закончится или на ком ...удачи вам ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой все прощайте не портите вечер

Ан
Аннет

Это сложенные крылья, ну или подушка безопасности.

Ан
Аннет

Одно из двух. Что выбираете?

Та
Таня

Это лишний балласт, который наедают на случай ЧС

Та
Таня

Верблюду пример..