Па
Павел

можно ли обратить вспять работу второго закона термодинамики?

−1
Ответы · страница 2
Ал
Александр

второй закон термодинамики - ошибка

Па
Павел

Простыми словами ?что не ошибка?

Ал
Александр

просто менее нагретое тело отдает свой холод более нагретому телу и охлаждает его. яркий пример - бар в тайланде

Па
Павел

Так это опровержение то что разбирались аж в суде?

Ал
Александр

не знаю, не знаю. но лето было жаркое и этот закон работал именно так

Осеннее Настроение

Как узнаете, не забудьте доложить.

Эд Тан

возможно-но не в нашей вселенной

Эд Тан

А ТО-КАК НИКАК СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ СЛАЙДЕРЫ-ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЛ

Эд Тан

Николай

я уже не помню...о чем закон...

Па
Павел

Ну это типа начать не стареть а молодеть

Николай

вообщ е тоя изучал термодинамику на 2 курсе..

Па
Павел

Я вам простыми словами ,от поряка к беспорядку

Николай

Второй закон термодинамики. Согласно второму закону (началу) термодинамики, процессы, происходящие в замкнутой системе, всегда стремятся к равновесному состоянию. (Иными словами, если нет постоянного притока энергии в систему, идущие в системе процессы стремятся к затуханию и прекращению.)

Па
Павел

Тоже самое что старость тела

Борис Алиев

А что Вы под этим понимаете?

Борис Алиев

Так бы и ответил. Зачем обманывать?

Борис Алиев

Я занимаюсь своей наукой, а этим пусть занимаются специалисты-геронтологи.

Па
Павел

Я понимаю ,но вы всё равно её видите ,и на расстоянии что можете сказать ,причина ?

Борис Алиев

Ничто не вечно под Луною.

Борис Алиев

Вряд ли.

Br
Brutik

Только скомандуйте!

Ев
Европа-Плюс

А в чём он состоит ?

Па
Павел

Типа силы будут прибавляться а не убывать, нагрузки будут бодрить ,от погони весело

Эл
Эльвира

Упорядочить хаос?

Па
Павел

Иммунитет же делает это в нашем организме

Эл
Эльвира

Но чаще - женщина в квартире.

Соболев Валерий

можно, обращайте.

Виктор Косачёв

Давно придумано.

М(
Милочка (*)

Какой ты умный)))

М(
Милочка (*)

Надо! Хотя.... вечное не моё)

М(
Милочка (*)

Ответь, что у тебя и так всё классно)

М(
Милочка (*)

Вот видишь, мы выяснили, что оба в консенсусе!

Па
Павел

Я когда слышу это слово горбачева вспоминаю))правда я мал был но все же

М(
Милочка (*)

потому, что именно в том периоде в нашем лексиконе появилось очень много английских слов. Начиная с "компьтера")

Па
Павел

Я мал был а вы ?школу закончили или учились

Стас Васильев

Отменить бога?

Стас Васильев

Что в замен второму закону? Конституция России?

Па
Павел

Я в вопросе сказал условия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Только после 1

Па
Павел

Как он звучит по памяти не надо мне гугл?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не помню, но в любом случае всё должно идти по порядку))

Александр Елтышев

А нужно ли?

Па
Павел

Теоретически,хотя теории создают и разрушают

Ната

Напомните

Па
Павел

Без добавления энергии ,короче если в комнате не убирать там будет только грязнее,я отношу к этому закону и старение,высокие умы в кавычках ,в тупиках от написанных своих собственных способов верования в истину

Ната

😃😃👍🏻

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню

Татьяна Ковалева (Павлова)

а об этом нужно вам рассказывать и в подробностях? как, где и сколько?

Па
Павел

Ты же по какой то причине одна?почему ,вроде не калека

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не одна а с сыном, с кем попало встречаться не хочу, понторезов и выпендрежников хватает... я просто хочу серьезных отношений а не перепихон какой то🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне важно общаться и доверять человеку, а со свободными отношениями только позвони и прискачут

Па
Павел

Гефест Bear

Нет.

Татьяна Павлушина

нет

Па
Павел

Энтропия и этот закон похожи?классная фамилия)и все павлы со мной согласны