Светлана

Больше всего я ненавижу свою совесть... Зараза!... Ворчит постоянно. И еще силу воли - вообще непонятно где шляется.

Ответы
Илья Блохинцев

Закинул совесть за бугор, что б не ворчала постоянно. Вернётся, а я за топор. Зараза, стерва окаянна .А с силой воли шляюсь сам, мне непонятно, как мы вместе! Мне позвонит сегодня Трамп и на Английском выдаст лести!!!)))))))

Мударис Ибрагимов

сила воля, только при соблюдении религию по Книге Всевышнеего Аллахьа - Творца миров, так же как и все остальное; счастье, благополучие, достоинство, дружба, мир, уважение, забота, независимость, свобода...

Сергей Степановский

Надо не делать зла другим и совесть будет спокойна. А волю Вы променяли на сладострастие, сребролюбие и славолюбие, подчинили её страстям. По этому и не знаете где она.

Светлана

бред

Владимир Кузнецов

А я ещё деньги ненавижу...Сколько не паши-денег всё равно нет...Решил не пахать...Так,ходить на работу...Чтобы смены ставили...Если за пахоту,денег не платят,зачем пахать?

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Дали Окромелидзе

Совесть можно любить или не любить ,но это единственная штука, от которой никуда не убежишь! Поэтому - живите всегда в ладах со своей совестью, родные!!!💖

Дмитрий. Лягушин.

Вам нужно примириться с своей совестью.И она ворчать перестанет.Также нужно найти свою силу воли,и оставить её у себя.Чтобы не шлялась где непонятно.🙂

Ирина Усалёва

В одной дурацкой книге я как-то прочитал. Одной продавщице задали ?: "Совесть у вас есть?". Она ответила: "Есть, но мы ею не пользуемся" Решение вопроса?

Светлана

рецепт не для всех

Ирина Усалёва

Многим подходит. Жизнь показывает.

Наталья Борисовна Небукина

А как обстоят дела с добротой? "Доброта-основная черта, доброта не какая-то малость! Если в женщине есть доброта, значит женщина состоялась!"

Лида Охрименко

Да по совести жить тяжело, но зато легко А сила воли когда есть, Это самое большое счастье, что ты можешь что-то сделать. Для людей и для себя.

Ирина Цыкунова

Попробуйте жить без совести,честное слово,гораздо приятнее,чем с ней)))))))А силу воли вернуть надо,не иначе Вы с ней поссорились.))))))))))

Владислав Лапшин

Когда совесть ворчит - это здорово...Ну,а воля - не бойся,найдётся...Обнаружишь в себе много нового...И опять твоя совесть проснётся...

София Нигметзянова

ну зачем же так сразу просто подойдите к зеркалу посмотрите в него и скажите дает же бог красоту и все сразу встанет на свои места

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Qww Wqw

Привяжи силу воли к ноге а совесть накрой пакетом. так ходи три дня, как без них заскучаешь, отпусти. И будет тебе счастье...

Светлана

уже боюсссь( хотя чего уж бояться то в 58 лет)

Qww Wqw

В каждой шутке только доля шутки...

Qww Wqw

Удачи тебе в жизни!

Светлана

и вам!

Анатолий Аблеев

Прочитал несколько ваших вопросов, высказываний, шуток. похоже, вы очень интересная , но не очень счастливая женщина...

Светлана

нет,конечно, так, проведение свободного времени

Анатолий Аблеев

Три ночи - свободное время ?

Светлана

у нас около 8 утра,

Анатолий Аблеев

Ясно... мы с вами в противоположных концах страны Я в Калининграде....

Валентин

Дружить необходимо, со своей душой. Вы говорите о своей душе, о внутреннем голосе, об интуиции, о совести и силе воли...

Геннадий Фадеев

Привет, Светик! Сила есть, воля есть, а силы воли нет так что ли? Хочешь похвалюсь -- 🖼

Светлана

привет. Поздравляю, от всей души,с наградой!

Геннадий Фадеев

СПАСИБО!!! 💋 💋 💋 😘 🌹 🌷 💐

Любовь Волынская

не надо Её ненавидеть! к ней приСлушиваться надобно...И силы воли бы подПрибавить! Вот ПРОЦЕСС пошёл бы. Света!)))

Антон Финтифлюшкин

Забросив гнев, как мусор в урну, И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!