Татьяна

Ваша любимая цитата или поговорка?

Ответы
Андрей В.

"Утро вечера мудренее"
(народная мудрость)
"И не оспоривай глупца"
(А.С. Пушкин)
"Я ведь не потому эгоист, что я эгоист, а потому эгоист, что... ну кому это надо?"
(к/ф "Большая перемена")
"В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь! Рождается сам и умирает сам"
(к/ф "В бой идут одни "старики")
"Осчастливить против желания нельзя" (к/ф "Покровские ворота")

Татьяна

Вот здорово! Я ЗАПОМНИЛА ВСЕ.

Кирилл Морозов

Надо чтить потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна — все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

Татьяна

👍

Гога Ванин

Улыбайтесь господа! Серьёзное лицо это не признак ума. К тому же именно с этим выражением лица совершались самые большие глупости.

Татьяна

👍

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало!"-Омар Хайям. И-"Не навязывайся и не привязывайся!"

Татьяна

👍Точно!

Татьяна Владимирская

горят огни, сверкают звезды, все так сложно, все так просто, мы ушли в открытый космос, в этом мире больше нечего ловить (с)

Татьяна

👍

Фи
Фигаро

воть........

Татьяна Владимирская

так это музыка! музыка!

Фи
Фигаро

нееет...текст...

Татьяна Владимирская

а что с текстом? это Сплин

Артём Липин

Счастье и боль всего лишь погода , на этом пути нелёгком и длинном , и сделанный выбор убьёт , либо сделает непобедимым

Татьяна

👍

Остап Бендер

Мой лбюимый контент! Вот глядите )))
.
Готов поставить эту цитату тысячу пятьсот раз!

Остап Бендер

Спасибо огромное! Вы как раз угадали кстати)) Точно такой букет из 17 тюльпанов я сегодня заказал любимой женщине. 29 марта ей доставят ровно в День рождения 🙂

Татьяна

Очень приятно. Вы- молодец.

Остап Бендер

Да, ей доставили, она позвонила, сказала что очень понравились) я доволен и счастлив

Татьяна

👍

Андрей Будняев

Если у человека нет чувства юмора,то у него хотя б должно быть чувство,что у него нет чувства юмора/ Б.Шоу.

Татьяна

Я вас поняла. Мудро.

Соколова🇷🇺

Любимая :"Я был в обиде на Творца, что не имел сапог.... Пока не встретил молодца, который был без ног".

Татьяна

☺️👍

Вечность

Моя не знаешь дна не прыгай воду

Татьяна

👍

Сергей Синьков

Их несколько. Одна из них "Мудрый увидит буду и спасается, а глупый продолжает идти и называется"

Татьяна

🙂

Виктор Николаев

Да жизнь кончается уже и всё трясёт, как на ухабах. Пора подумать о душе, а я всё думаю о бабах.

Татьяна

Что-то все равно в женщине должно оставаться загадкой.

Виктор Николаев

*
Была ты потрясающе духовна
И между тем божественно … реальна.
Мужчины по тебе вздыхали, безусловно, При этом, напрягаясь сексуально

Татьяна

😉

Виктор Николаев

*
Одной мечтой живу я, видит Бог!
Осыпать я тебя готов дарами дорогими,
Богатства мира бросить у прелестных ног!
С одной лишь целью – оказаться между ними.

Татьяна

😇

Алекс Венцель

У меня их много...Ну, хотя бы вот эта:-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...

Татьяна

Интересно

Алекс Венцель

Скажешь правду-вырвут глаз!

Татьяна

Ну, да!

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...

Татьяна

Еще говорят - умный не скажет, дурак не поймет.

Алекс Венцель

Можно и так сказать...

Татьяна

Или так: Умный не скажет, дурак не поймёт…
Вроде, должно воцариться молчанье.
Тщетны, похоже, увы, ожиданья!
И ситуации нет оправданья…
Что-то молчание не настаёт!

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной. С такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

Татьяна

🤣

Юр
Юрий

🌹

Татьяна

Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

нас формируют и нам помогают - мудрые мысли и светлые слова с разумными поступками

Татьяна

🤗

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

We are all going to die, but not today! NOT TODAY! Maybe tomorrow. Maybe... I don't know what i'm saying... Arigato-o-o! ~~
© Ким Намджун

Татьяна

🤝🍓🍒🍓

Мальбонте

Я только сейчас понял, что для незнающих людей это звучит.... так себе.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аахахха, не без этого))
Ну, кому надо, тот уточнит, кому не надо - забудет

Татьяна

☺️

Валентина Пакшина

Не було у бабы хлопит. так купыла порося! Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!

Евгений Шевченко

Тело мастера боится! или Телу-время! Потехе час!! или Кончил тело - гуляй смело! 🤣

Евгений Шевченко

🤭 "Тело Мастера боится!"

Татьяна

🙂

Евгений Шевченко

🤔 кончил тело - гуляй смело

Татьяна

Без тела? 😁

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ без тела лет 6.. только птички и белочки в хате.. Маленький Прынц.. в ответе за всех.. 🖼

Владимир Подставной

Не хочешь блинчику, отведай холодца. Ты не пой военных песен, не растраивай отца!

Татьяна

Однако интересно.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Hvis jeg møter deg i helvete, vil jeg gå forbi. Men hvis du er i paradis, så vet at jeg vil drukne deg i en paradisvann ved første anledning.

Helg Sibiryak Z

Против всякой меры найдётся контрмера. С одной стороны......, с другой стороны......

Татьяна

О, как! Прекрасно!