Ал
Александр

ЕСЛИ ТЫ ЗА ДОБРО БЛАГОДАРНОСТИ ЖДЁШЬ - ТЫ НЕ ДАРИШЬ ДОБРО, ТЫ ЕГО ПРОДАЁШЬ. (Омар Хайям)

Ответы
Светлана Чумаева

Мне нравится дарить своё Добро. Улыбкой, взглядом, комплиментом. Добро, ведь это что?Когда Душе светло!Когда давольна искренне моментом. Я по частичке раздаю его Друзьям. Родным и не знакомым людям!Чтоб каждый день мирского бытия предстал для них бы лучше серых буден!

Хайра Гамзатова

За что я и люблю Хайяма. Проникновенность афоризмов великого мыслителя просто поражает

Ал
Александр

Вы правы... Мне предстоит ещё открыть Омара для себя в полном объёме

Лена Игоревна

Это не вопрос, это цитата выдающегося таджикского и персидского поэта 😉

Ал
Александр

Угу

Лена Игоревна

Многозначительно...

Татьяна Вершинина

Да, замечательные слова, я обожаю (Омар Хайям), учит мудрости .

Ал
Александр

Конечно. Он делится щедро ею.

Светлана Б.

Делай добро и не жди нечего взамен...Все от души должно идти

Lora Vs

Возможно! Но смотря кому?и как?и ты хочешь добро дарить?

Нина Завьялова

интересно,а Вы тоже стараетесь так поступать ,или как?

Ал
Александр

Я "дарю добро" за хорошо выполненную работу, ту что поручил им. Это когда ведомости на гонорары сотрудникам отдела подписываю.

Ri
Rina

Правильно сказано, добро нужно просто от души делать.

Ал
Александр

СПАСИБО

Ri
Rina

🙂

Lora Vs

Возможно! Но смотря кому?и как?ты хочешь добро дарить?

Ал
Александр

Я не Мать Тереза... И не добренький.... И к тем что на улице бродит с презрением отношусь

Nat Ef

Отвечай на добро добром, а на зло-по справедливости".

Елена Нет

Можно без капса. Мысли хорошие но читать неудобно))))

Ал
Александр

Нет.

Елена Нет

Зря)))у меня зрение плохое))) перефокусироваться сложно

Ал
Александр

Увы...

Елена Нет

Это да

Юл
Юля

Чтобы быть дрбрым, достаточно не делать зла.

Ал
Александр

Угу

Мария Гарматии

А зачем делая добро ждать благодарность...

Галина Коровина

Омар Хайям много верных мыслей высказал.

Ал
Александр

Угу

Людмила Капустина

Не делай добра, не получишь зла.

Ал
Александр

Угу

Светлана Дубовская

ого! вот это правдиво подмечено

Серафима Климова

К сожалению так часто бывает

Ал
Александр

Верно

Luba Tolkyshkina

Правильнее не скажешь

Ал
Александр

Спасибо

Ал
Алиса

Хорошие строки👍

Ал
Алиса

Есть такое, вы правы👆

Ал
Александр

Я живу своим умом, не "народным". Мне ветхлзпветные истины без надобности

Ал
Алиса

Правильно делаете!

Ал
Александр

Угу

Ал
Алиса

Доброго Вам дня!

Ирина Смольянинова

Абсолютно согласна