Ле
Лена

Сейчас модно советовать, что нужно прощать. А может быть нужно просто не обижать и не причинять боль?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Не всегда так получается.

Петр Соколов

Прощать это не по русски.

Петр Соколов

Сразу в глаз, без промедленья!

Хан

тоже правда...🖼

Хан

🖼что скажеш обнять или.....

Ле
Лена

Эх… забыть обо всем классно!

Хан

Наиль Максютов

Раньше надо было думать

Наиль Максютов

У меня отец говорил:"Умный отличается от дурака тем что он умеет экстаполировать к чему могут привести его поступки и делает выводы."

Ле
Лена

А отец вам не сказал, что люди не должны осуждать? Тем более на этом сайте 100% умные люди обсуждают, а не осуждают.

Наиль Максютов

Мадам разве я осуждаю-констатирую.

Ол
Ольга

Как вы правы👍🌹🌹🌹

Вячеслав Иманов

ты удивительно умна.

Ле
Лена

Люблю мужчин с хорошим вкусом 😅

Буль

Ну а если случайно?

Ле
Лена

От случайностей никто не застрахован

Ле
Лена

Но сознательно мы можем не причинять друг другу боль?

Буль

Да, это правда. Но и сознательно боль редко кто причиняет. Я делал это сознательно, но в качестве мести и на эмоциях, а так, просто, такого не было

Серик Рустимов

Все не так просто!

Ле
Лена

Но нормальный человек понимает, что сознательно боль причинять нельзя

Серик Рустимов

Нормальный человек - это просто идея!

Ле
Лена

Почему идея? Веками формировалась общественная мораль, она и определяет нормы поведения

Серик Рустимов

Все ненормальные, которые нам не нравятся!

Ле
Лена

Странный вывод. За что вам не нравятся нормальные?

Alexander Moiseev

Ага Леночка!!!

Ле
Лена

Да, Александр! С праздником!

Alexander Moiseev

Спасибо вам Леночка и вас также....💋💋💋💋💋

Баба Яга

Может быть....

Леди Мила

сломанными руками не обнимешь

Янг Николсон

🖼

Александр.

вО,так так.

Александр.

Я уже понял,что не стоит обижаться,на тех.(с диагносом.

Ле
Лена

Да, вы правы. Вот чем хорош интернет, так он лично мне помог не обращать внимание на всякие гадости и не обижаться.

Александр.

Тут есть время обдумать,ответ.А в реале,я могу и не сдержаться.

Ле
Лена

А в реале мне никогда никто ничего плохого не говорит. А здесь всякое бывает.

Александр.

Вот и мне при пойали (из страны дураков и нищих)

Гас Самурай

согласен

Ле
Лена

Не прощать, а забывать. Все равно искренне предателя никто не прощает. Это только слова, простить, отпустить и тд.

Юл
Юля

да!я за!

Андрей Свистунов

В 10-ку.

Андрей Свистунов

Один человек сказал, что наша жизнь это зеркало. Посмотри в зеркале, что ты сделал. И увидишь, что получилось.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Ле
Лена

Да, просто их придать забвению

Мохарям Ханипов

😘

Мохарям Ханипов

7 с младшей дочерью поедем сажать ..алла тлэсэ ..я еще болею к 19 слабость сердцебиение .. не чего не охота ..делать .. картошку с мясом жарю хотель бэлеш силы нет

Ле
Лена

Алла тлэсэ - а что это? Вы чем болеете?

Мохарям Ханипов

К 19 и в Африке К 19 .. . верус .. Бог дасть

Ле
Лена

Да, поняла. Поправляйтесь обязательно поскорее.

Мохарям Ханипов

надо у меня два дома .. еще одна студентка ей помочь еще 1.2 года до учится