Di
Disappointment

Работа с хорошим заработком(но не нравится)или с небольшим(но нравится)

Ответы
Николай Панченко

Здесь дело вкуса, о вкусах спорят. Если Вас устраивает жить скромно и при этом быть счастливой на работе, то пусть Бог Вам помогает, если скромность Вам не присуща, то прийдется стиснуть зубы и терпеть.

Анатолий Грачёв

Можно поставить вопрос по другому:
1. Работа на себя.
2. Работа на "дядю" (или на социум)
3. Руководство работающими людьми с профитом для себя.
Кто с чем справится, кому что нравится?

Viktor Vasilyev

Да работа платят хорошо ответственности нет. Но иногда пьют кровь - мастер. А с не большим заработком есть ответственность , кровь не пьют но мало всё таки платят.

Евгений Пархоменко

Нервы дороже .всех денег не зароботаеш.нет смысла просыпатся с мыслью что тебя ожидает катаржный труд .уж лудше заниматся тем что нравится .не в деньгах счастье .

Дмитрий Куликов

Лучше второе, так как лучше идти на работу и приходить с неё в хорошем настроении чем идти как на голгофу((((( А деньги это приходящие и уходящие)))))

Кайзер Созе

зависит от того,что нужнее,деньги или комфорт.

и что на счет вопроса о любви и привычке?я так то спросил,чтобы привести пример не из жизни.

Александр Абрамов

все зависит от вас,как жить,с удовольствием работая но в нищете,или обеспеченно но без удовольствия,меня больше устраивает второй вариант

Дмитрий Бронников

в нынешние времена актуальней с большим заработком. а что по мне у меня нет работы которая нравится любую не люблю

Сергей Шкредов

Почти всем нравится работа с хорошим заработком , ведь в нашей жизни эти бумажки имеют весомую цену...

Владимир Еремеев

Каждый выбирает работу сам. Кого, как устраивает, тот так и поступает. Советы тут бессмысленны.

Виль Гусамов

я хочу на государство работать а не на частное лицо. частное лицо мне пенсию платить не будет

Евгений Глушко

Я работаю только на интересной работе, а заработок оговариваем при обсуждении найма.

..

Поживи сначало на одну зарплату, а затем на другую и я думаю вопрос отпадет сам собой.

Сережа Чередниченко

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ , ВЫБИРАЙ НА ВКУС !!! А ДЕНГИ , ЭТО ,,,,,,,,,,,,,,, ДА И ВСЕХ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ

Игорь Проничев

Работа с хорошим заработком продаш душу, с небольшим постепенно здоровье выбирай

K!
Kisame !

У каждого свой взгляд на это я вот не могу работать там где мне не нравится

Sh. S.

Те, что вчера, были очень большие, но по 5... А сегодня маленькие, но по 3....

Brown Sparrow

работа на себя с заработком, чтобы не быть в убытке. этого достаточно.

Ол
Олег

Лучше уж с хорошим! А заработанное потратить на то , что нравится!!!😉

Дмитрий Харламов

С небольшим но нравится)) Работа тоже должна приносить удовольствие)