Ку
Кукулькан

Букет мимозы, это пережиток советской убогости?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

да почему? мимоза красивый цветок, особенно если куплен не на дешевом базаре

Ел
Елена

да, ею любуются, так и Япония не Россия

Ку
Кукулькан

ну да, у нас женщины очень "любят" природу 😁

Ел
Елена

а женщины при чем? все мы такие

Ку
Кукулькан

кто все?)) мужчинам не нужны меха и цветы

Ел
Елена

сейчас уже все не так, другие стереотипы

Ирина Сибирякова

Откуда у вас такие мысли? А вы вообще-то видели , как прекрасно цветет мимоза!

Ирина Сибирякова

И у нас она тоже не цветет.

Ку
Кукулькан

😁 больше никакой фантазии?

Ирина Сибирякова

А вообще-то нужно дарить тюльпаны или другие весенние цветы.

Елена Славгородская

Это-красота, во-первых. А во-вторых,-знак внимания (если приподнесен женщине).

Злючка

Отнюдь...нежный запах цветущей мимозы очаровывает,а,уж, ярко-желтый цвет...))

Валентина Рязанова

Думаю многим доставят радость веточки пушистой мимозы солнечного цвета.

Валентина Рязанова

У меня жёлтый цвет схож с цветом солнца, также одуванчики.

Людмила Мухорина

НЕт конечно и букет мимозы будет приятно получить. не у всех есть деньги.

Папина Радость

Причем тут советская убогость. Цветок цвета солнышка и запах хороший...

Ел
Елена*!*

Нет. Это красивые мелкие солнышки на рассвете весны. И очень приятные.

Ол
Ольга

Почему пережиток. Мимоза это предвестник тепла. Это кусочек солнышка

Ку
Кукулькан

поэтому их надо срывать? ))))

Ол
Ольга

Розы и сирень дарят же

Ол
Ольга

Для того их и выращивают, чтобы женщинам и девушкам сделать праздник.

Ку
Кукулькан

как то примитивно получается)) а потом в помойку

Па
Партизанка***

а я люблю мимозу....не букет,а веточку...сразу настроение поднимается...

Па
Партизанка***

на рынке...у нас не растет)жалко)

Та
Таня

А никто мимозы и не дарил.. Просто считается первым весенним цветком..

Оксана Лаzaрева

Мне нравится мимоза, она пахнет одуванчиками и цвет радостный)))

Vитя@Zь

С наступающим праздником вас Оксана!!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Аксенова

Нет, это наверное традиции советские, а вообще это дело вкуса.

Валентина Аксенова

Не нравятся мимозы, дарите розы

Ирина Выдрина

нет....мне нравится.....первый весенний цветок....символ весны.....

Елена Теплякова

кому как!но этот веник хочется получить на праздник почему то

Людмила Козина ( Агеева )

Ну куда же её девать ,раз выросла ,и мужчинам меньше проблем ..

Людмила Козина ( Агеева )

Так жалко же , её как сирень надо срезать !(делиться надо красотой)!!!

Ку
Кукулькан

Странная Жалость убивать....

Людмила Козина ( Агеева )

Так не каждый может видеть их на природе ,они созданы для радости ,хотя понимаю ..цветы в вазе ..маленькая смерть ,

Ангелина Осипова

Забыла уже, когда мне хоть какой то букетик, ну хотя бы мимозы

Мезенцев Андрей

Тебя по ходу гнобили всю жизнь,по этому и озлобленный на СССР

Алла Ковалевская

дарилось по возможности, а мне лично мимоза очень нравится...

Di
Diana

Нет, это прелесть и запах весны. Здесь этих цветов, увы, нет.

Di
Diana

СЩА