Любовь Мацарская

Поздравляю отважных, сильных и смелых духом людей с профессиональным праздником - Днем Пограничника!!! Искренне желаю Вам здоровья, нерушимости границ, мирного неба над головой, благополучия в Ваших семьях. Будьте счастливы, уважаемы, согреты заботой и любовью своих близких!!! 🥂🍾

Ответы
Михаил Цветаев

28 мая 1918 года декретом Ленина была основана погранслужба РСФСР! 🖼

Любовь Мацарская

Да,вчера был день пограничника.Старший брат служил на китайской границе много лет,офицером связи.

Ма
Марат

🖼спасибо большое 🤝

Любовь Мацарская

Счастья и удачи вам!!!🤝

Ма
Марат

Спасибо! Взаимно 🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!👋☺️

Георгий Крымский

Спасибо Любаша !

Любовь Мацарская

Здоровья вам и благосостояния!!!🤝☺️

Георгий Крымский

Низкий Вам поклон !

Любовь Мацарская

😇🤝Спасибо!!!

Марго Беккер

👍😁👍😁👍

Nikola Mahkov

-ура!-👌

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Любовь Мацарская

Ваше здоровье!Всего вам замечательного!🥃🥃🥪

Leonid Tsigelnitski

🤚🙂

Leonid Tsigelnitski

🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!

Leonid Tsigelnitski

😌

Ту
Турист

👍🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝