🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какой фильм произвёл на Вас сильное впечатление?

Ответы
Ли
Лида

"Узник замка Ильфа" - лихо граф со всеми расправился! Смотрела и наш и зарубежный фильм оба произвели огромное впечатление! А ,вообще, я люблю фильмы,где созедают, а не разрушают,но,конечно кроме военной темы.

Ольга Чернышева

Мне нравится очень фильм "Полианна". Про то, как уметь радоваться жизни, иметь положительный настрой и хорошие взаимоотношения с другими людьми. Советую посмотреть и Вам.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо. Посмотрю.

Григорий Карпенко

"Братья по обмену". Пересматривал много раз, особенно 6-ю серию. Там Федор Добронравов на 26-й минуте чечетку бацает. Превосходно!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не видела

Георгий Крымский

Даже не могу вспомнить ,хороших фильмов практически нет , то что нам показывают по ящику - параша , и вообще я не смотрю ТВ .

اص
ان صباح نور

Вспомнил! Призраки Войны есть такой фильм 2020 года. Интересный и с неожиданным поворотом в финале.Но с элементами ужаса

Владислав Грецов

посмотрите " Дикие истории " там 4 не связанных сюжета но смотреть нужно внимательно

Просто Петрович

Рай . Кончаловского... Но это не для всех кино... Кончаловский это вообще не для всех..

Elena Salope

Их очень много. Хотя бы жанровые рамки определите, иначе можно до утра перечислять

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хоть какой жанр

Лариса Вараксина

Фильмы с Американским оперным певцом Марио Ланца Магомаев написал о нём книгу

ვასო წილოსანი

Новый кинотеатр парадизо, квартал роннинов, список Шиндлера и так далее....

ვასო წილოსანი

Просмотрю вечером, давно нормальный фильм не смотрел...

Татьяна Владимирская

я не ожидала) может, на фоне Битвы богов оно мне так зашло))

ვასო წილოსანი

Не говори.... Столько поралери🖼)))))

Татьяна Владимирская

просто то настока ужасно, наверно, что после него любой более-менее нормальный фильм заходит как родной))

ვასო წილოსანი

Без комментариев, я не смотрел ещё)))

Ал
Алсу

Страсти Христовы, Зелёная миля, Белый Бим Чёрное Ухо, их достаточно много.

Вечность

Последний новые два сериала Слово пацана и Волшебный участок советую

Бо
Бока

Фильм "По соображениям совести" какая сила духа у главного героя

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не видела

Мохарям Ханипов

Табор уходит в небо .. первый раз в жизни на большом кинотеатре ...

Ivan Ivanovich

я не смотрю фильмов, там нагнетается туфта для тупоголовых)

Vlad Bosikom

"Ватерлоо" Сергея Бондарчука. "Союз спасения. Время гнева".

Ил
Илья

к/ф Жизнь и судьба произвёл на меня сильное впечатление.

Толя Попов

ВИЙ👈............еще в детстве☝️😉....(Куравлев... Варлей и тд)

Алекс Венцель

Кин-Дза-Дза...Фильм с глубоким смыслом и на все времена...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не смотрела)

Алекс Венцель

На первый взгляд это фантастическая комедия, но если осмыслить, то совершенно другие ощущения... Это же про наше будущее общество фильм...

Qqqq Qqqqq

Догма, Шоу Трумэна, ну и целый список советских фильмов