Валентина Емшина

мне нужны партнёры с амбициями! ВЫ ТАКИМ ЯВЛЯЕТЕСЬ? я работаю в российской корпорации САН-ВЕЙ!!! .....

Ответы
Homer Simpson

Раневская обедала в ресторане и осталась не довольна кухней, и обслуживанием.
— Позовите директора, — сказала она, расплатившись.
А когда тот пришел, предложила ему обняться.
— Что такое? — смутился тот.
— Обнимите меня, — повторила Фаина Георгиевна.
— Но зачем?
— На прощание. Больше вы меня здесь не увидите.
Фаина Раневская

Андрей Якунин

Какие амбиции? Работать с мошенниками? Не ведитесь на посулы этих сетевиков! Это принесёт только убытки и огромные проблемы! Почитайте отзывы об этой "компании" в интернете. Я лично знаю людей, которые благодаря этим "деятелям" попали на огромные долги! А Вам, Валентина, я предлагаю не дурить людям голову.

Андрей Якунин

Я имею в виду исключительно сетевиков и их "менеджмент".

Alex Vsehnahposlav

да это чистой воды разводилово.у нас знакомые попали на "гербалайф" мало того,что погорели на деньгах,так и жрали его сами !

Андрей Якунин

Так и я о том же. Только вот сетевикам объяснить что-то невозможно: они же зомби!

Валентина Емшина

ВОТ И УЧИТЕСЬ,МЕНЯЙТЕСЬ И НАВЫКИ ИЗУЧАЙТЕ ПРОДАЖ!!!

Андрей Якунин

С какого перепуга мне учиться у Вас? Я работаю и выдаю конечный продукт. А вы хернёй маетесь!

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com в правой панели блога выбирайте компанию.

Валентина Емшина

МАЛО КОМПАНИЙ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ...кто ещё присоединится к вам?

Александрия Николаевна

спасибо у меня своя дружная команда и я её не могу предать.

Валентина Емшина

удачи вам с дружной командой!!! с такими вложениями ? где иностранцы берут огромную часть? УДАЧ!!!

Александрия Николаевна

и вам всего хорошего.

Григорий

пожалуйста, работайте, имеете право... 😝

Grigoli Khmelidze

ЗДРАСТВУЙ КАКИЕ ВАПРОСЫ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ

Alex Vsehnahposlav

а я живу в израиле-ОЙ-ВЭЙ ‼️

Валентина Емшина

А разве в Израиле не болеют люди или у вас РАЙ И ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ...

Alex Vsehnahposlav

кто хочет,работа есть всегда и медицинская страховка обязательна для всех. у меня покрытие 85% от стоимости лекарств и процедур!

Валентина Емшина

а вообще не лечусь с 1994 года и уже 4 года на пенсии, поэому предлагаю другим исправить своё здоровье и кошелька! УДАЧИ ВАМ1!!

Nuriyan Basyrov

я с китайскими суй -хуй . чань...

Валентина Емшина

ага...а продукты в магазинах откуда ?

Garik Gevorgyan

а я Ереване учитель музыки

Валентина Емшина

это так замечательно! Я ВСЕГДА УВАЖАЛА УЧИТЕЛЕЙ..ведь сама учусь всю жизнь, КАК ЖИТЬ ,ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ МЕШАТЬ, А ПОМОГАТЬ ОТ ДУШИ...смотрите ..скопируйте ссылку!

Garik Gevorgyan

добры день ВАЛЕНТИНА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОВЫЕ ФИЛМИ

Валентина Емшина

http://emshina.sun-way.biz

Валентина Емшина

скопируйте

Со
Соколун

Парнтеры для чего именно

Валентина Емшина

ДЛЯ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ...скопируйте и посмотрите.. http://emshina.sun-way.biz

Виктор Кукса

никогда не зацикливался

Ильдар Набиуллин

что это такое сан вей

Валентина Емшина

Название компании-"СОЛНЕЧНЫЙ ПУТЬ" -СОЗДАЛИ КОМПАНИЮ 3 УСПЕШНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!!! Если в сердце у вас ничего нет, то голова вам не поможет!!!
- Артём Мельник -
В сетевом маркетинге преуспевают люди,которые хотят помогать другим людям в достижении их целей!!!

Валентина Емшина

Название компании-"СОЛНЕЧНЫЙ ПУТЬ" -СОЗДАЛИ КОМПАНИЮ 3 УСПЕШНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!!! Если в сердце у вас ничего нет, то голова вам не поможет!!!
- Артём Мельник -
В сетевом маркетинге преуспевают люди,которые хотят помогать другим людям в достижении их целей!!!

Ильдар Набиуллин

что предлагает солнечный путь какой товар?

Николай Ветров

Чем там занимаетесь?

Валентина Емшина

Я БИОЭНЕРГЕТ И ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ УЛУЧШАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...кому-то нужно исправить своё здоровье , а кого-то интересует исправить "здоровье" кошелька!!! ВСЁ В ВАШИХ СИЛАХ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАЧАТЬ....!!!

Николай Ветров

Нет.Надо в живую.

Анатолий Владимирович

сетевой маркетинг?

Валентина Емшина

http://emshina.sun-way.biz

Ал
Александр

а что делать надо..

Валентина Емшина

http://emshina.sun-way.biz

Влад Ярёменко

что надо делать

Валентина Емшина

ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ КУДА НЕ СТОИТ ИДТИ...терять время!!!да и деньги тоже! скопируйте ссылку и посмотрите ...очень интересные вещи, а то ведь многие не знают куда и зачем нужно входить!!!

Константин Каширин

да, являюсь

Валентина Емшина

тогда скопируйте ссылку и смотрите...чтобы "не вляпаться" туда, где многие "зависли" и зову других, а сами без денег сидят!!

Константин Каширин

что то ничего не находится...

Константин Каширин

спасибо!!!!

Татьяна Калина

опять сеть!

Natali Ник.

ха ха!!!