Николай

Смысл спецоперации Сирия Украина Приднестровье Абхазия Северная Осетия......Пенсионная Реформа... Денег нет но вы держитесь...

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы правы ! Русские -- идиоты ! Опять будем помогать строить школы , больницы , фабрики ! Заключать договора не совсем выгодные для России, но зато , бл@@ , чтоб помочь другим. А надо как американцы !! Разбомбили Ирак и ушли ! И ФсЁ ! На фиг ! Пусть сами там "чешутся" !

Толя Попов

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Что "нет" ??

Николай

пастухи у русских евреи а у русских как у латыша ..х и душа...

~E
~ Eva Lansca ~

Однако ! Вы хотите сказать , что СССР это была задумка евреев ?

Николай

вообще то последние данные по днк генеалогии говорят что и евреи и русские имеют гены ариев Р1 А

~E
~ Eva Lansca ~

Но СССР это идеология .

Николай

Эл
Эльвира

Мозга нет, но вы держитесь...
"Наш дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, то уважать себя заставил".
Слава Украине, слава Путину, не слава Америке и Европе, пусть идут в попу.

Николай

Але на шхуне...

Эл
Эльвира

Держите меня семеро.

Николай

лом не проплывал...

Эл
Эльвира

Это был крейсер

Лина Войт

Вы хотели бы, чтобы в Кремле сидел какой нибудь Джо и раздавал всем деньги в обмен на земли, которые вы перечислили?

Просто Г.а.в.

откуда ваще? с другой планеты?

Лина Войт

планета Россия одна во всей вселенной.

Николай

вопрос каша , смысл спец операции убрать с территории Украины оружие и неонацистов

Нурия Шагабиева

Ну что поделать ,если мы не можем отказать в помощи.

Нурия Шагабиева

А вы хотите ,чтобы все люди жили вечно ?

Николай

вот это и идет война против народа россии .. геноцид русского народа...

Нурия Шагабиева

Ковид не только у нас был. Везде ,по всему миру.

Николай

у нас от ковида умерло всего 3 человека бабушки в возрасте 90 лет...

Нурия Шагабиева

У нас намного больше.

Висадка Пасажирів

нема чого їм дупи до фіалок привчати

Неизвестно Неизвестно

Лучше отсутствие денег,чем мозгов!!!

Гога Ванин

На Украине живёшь, это сразу видно.

Гога Ванин

Родину ругаешь. Сейчс нельзя

Николай

В смысле надо разграничить Родину и власть в Кремле полностью состоящую из предателей и воров и все эти спецоперации это война за ресурсы...

Николай

Эта власть полностью сдала ресурсы западу и востоку....

Гога Ванин

А какая власть тебя устроит?

Николай

коммунистическая...

Сергей Владимирович

А народ всегда держится. Любой.

Валерий Егов

Почему денег нет? Кто сказал?

Стас Васильев

Агония перед смертью.

Василий Толстихин

тебе то это зачем?

Николай

да по гороскопу я ..дева..

Василий Толстихин

а по жизни?

Николай

работяга...

Василий Толстихин

тебе кто то мешает работячить?

Николай

Пошли вы Вася...

Кроток И Смирен.

🖼

Андрей Григорьянц

Занять?

Аs Для К.

🤷‍♂️

Лю
Людочка

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝