Аскорбинка

Часто слышишь, что нельзя зарекаться и в чем то быть уверенным....что жизнь порой подкидывает просто ошеломляющие сюжеты. Был никем ...и вдруг стал всем, был всем и вдруг идет на поклон к тому, с кем даже не здоровался порой... Вы лично соприкасались с такими людьми, ситуациями.?

Ответы · страница 2
Йосип Банга

В жизни всё приходится делать

Аскорбинка

Многое, но далеко не все. Если не можешь откровенно гадить и подставлять людей, то...увы

Аскорбинка

Ну вот Вы могли бы идти по головам и предавать друзей?

Аскорбинка

Значит и ты не можешь делать в жизни все

Аскорбинка

Чтд

Трухнин Сергей

кто был ничем, тот станет всем

Аскорбинка

Да стали уже

Michail Reznikov

Жизнь она просто подлая.

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Аскорбинка

Серьезно?:)

M Xxxl

DA KANESNA DEVUSKA JAS TALKOVYI JAS POLAK

Эвелина

К сожалению,да.

Александр Молчанов

Да, было дело.

Аскорбинка

расскажи

Александр Молчанов

Это давно было, да и личное это. Моя память вообще секретный архив.

Аскорбинка

понятно.... ну храни тогда

Александр Молчанов

Зачем? Об таких нужно сразу же забывать и всё.

Рома Роман.

Да , видел.

Аскорбинка

и что довелось повидать?

Рома Роман.

Сосед был директором стадиона, где я тренировался, со мной не здоровался, отвечал грубо, надменно, прошло время, его поймали за коррупцию, не посадили, а всего лишь лишили должности, прошло ещё время, он так и не нашёл работу, и вот в какой-то момент, подходит он ко мне со слезами на глазах и говорит: - прости Рома если что не так .

Аскорбинка

Вон оно как! Очеловечился! эххххх

Brown Sparrow

постоянно