..

Как люди уберегаются от пропаганды, которые кричат про неё громче всех?

Ответы
Cергей Соколов

Рассшисты любят свои телевизоры. Они с помощью пропаганды лечения принимают от всех 99ти болезней.
Так, что никто не убережется от пропаганды.

..

Вы отстали от жизни, говоря про телевизоры, это во первых, а во вторых скажите мне в какой стране нет пропаганды.

Вера Сергеевна-V

Есть и те ,кто кричит больше всех за деньги Они и бегут от пропаганды правды За кривду хорошо платят .

..

Да. Это их работа.

Вера Сергеевна-V

За такую работу прятать куда-то их надо )))

Игорь Николаевич.

Когда то видеомагнитофон называли видиотом, сейчас ТВ! А у меня телика нет.

..

А у меня 4. В каждой комнате.

Игорь Николаевич.

Когда отец был жив, у него тоже в каждой из двух комнат был телик. После его смерти, я из комнаты телик отдал младшему сыну под монитор. А в зале, телик ни разу не включал, с 24.09.2021.

Al
Ali

уши затыкаю ..руками махаю ничего не помогает..устал я от неё

Alex Sher

а кто ее отрицает, кричат после того, как их прищучат

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зря в корень и слушают свое сердце

Serg

А никак, они сами и есть ее жертвы

Ма
Маша

Мыслить умеют, наверное

Alex Alex

Они мыслят здраво

..

Они кричат о влиянии пропаганды на своих аппонетов, как будто сами находятся вне информационного поля.

Alex Alex

Но не постоянное у нас всё хлрошо

..

Все находятся под влиянием пропаганды.

Alex Alex

Конечно

Nikola Mahkov

😭