Васька Страшная Сабака@@@

А правда ⁉ что партизаны ещё живут в лесах 🌲🌳🌲🌳 и не хотят возвращаться в города🏢🏣🏤🏩🏨🏦🔛❔❓❔❓

Ответы
Света Джавадова

Поздно ночью стук в дверь избы у околицы.Дверь открыла молодка,видит на крыльце древний дедок стоит.-" Что тебе,дедко? Дочка,а скажи ка мне,в деревне наши, аль фашисты?Какие фашисты,дедка,война то окончилась 70 лет тому назад.Правда что ли? А чьи же это поезда то я под откос пускаю то?"

Элвис-2

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Елена Комарова

А что ? Без Жкх за землянки, дров огромные вязанки, рыбалка и охота, никакой вражьей пехоты, пасется корова, живется здорОво

Борис Алиев

И до сих пор некоторые из них пускают поезда под откос, а газеты пишут, что, мол, очередная технологическая катастрофа....

Ма
Маргарита

Живу в партизанском крае, сколько за грибами не ходила, так ни одного партизана не встретила. Отпартизанили они уже.

Ники Бер

нам этого не узнать.. у них нет интернета, чтобы вам ответить, а у нас - нет желания выходить из дома, из-за интернета..

Елена Иванова

У нас один даже не очень холодной зимой живет в лесу, а свою 4-комнатную квартиру оставляет. Этакий лесной житель...

Aleksander Haijam

А разве нет? Впрочем и в городах их полно. Приглядитесь повнимательнее. Сколько людей на улицах проживают - полно.

Васька Страшная Сабака@@@

В лесу лучше !

Aleksander Haijam

Согласен. Только в условиях леса выживать сложнее. Много надо знать, много уметь. Там выживают сильнейшие. Остальные, либо в прихлебателях, либо балласт.

Васька Страшная Сабака@@@

Скотину и пшеницу и овощи !

Aleksander Haijam

То есть? Это как?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

было дело...в 1957 году...в тайге. нашли поселение...Там у народа, были паспорта, выданы в 1914 оду....

Кактус Горшочкин

МММ......ДА ......НА МЕНЯ ГОРОД ТОЖ ДАВИТ.......ИПОТЕКУ ВЫПЛАЧУ И УЕДУ В ДЕРЕВНЮ..............👍 🤔

Кактус Горшочкин

ТРИ ГОДА...........🤔

Васька Страшная Сабака@@@

Дотянешь ? Жизнь неспокойная пошла ?

Кактус Горшочкин

О ДА......Я ПОСТАРАЮСЬ.......

Кактус Горшочкин

👍 🤔 .............😇................. 🌈 ☃️👍

Николай Дементьев

А они просто не знают, что закончилась война.... поэтому иногда поезда под откос летят...

Васька Страшная Сабака@@@

Надо разведчика послать с письмом ?

Виталий

Слыхал что до сих пор поезда пускают под откос.И не знают что война закончилась

Васька Страшная Сабака@@@

Да печально !

Виталий

Но страдает только гуманитарная помощь из Германии

Анатолий Валюх

Как в анекдоте. А что война уже кончилась? - Да ! - А я всё поезда под откос пускаю!

Алёна

если правда-умные они ребята))) свежий воздух , свобода от рекламы..)))мммм)))

Васька Страшная Сабака@@@

Свободная любовь !

Алёна

кто что ищет уж)

Марина

Правда. Чем дальше в лес - тем толще партизаны, гласит народная мудрость...

Марина

😆

Марина

Ну а что ж мне - рыдать?

Васька Страшная Сабака@@@

Ну это лишне !

Марина

Я тоже так думаю)

Valerij Besstrunnov

Не знаю,но у белоруса точно два еврея живут,а он их от фашистов спасает.

Efim Certan

СОВЕРШЕНО ВЕРНО . ВЕДЬ ОНИ В ЛЕСАХ И ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ

Васька Страшная Сабака@@@

И интернета нет и сотовой связи ! Одни род землянки !

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ИМ ИНЕТ И СВЯЗИ . ОНИ ЖЕ ПАРТИЗАНЫ .ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ - МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН ТАК ЗАЧЕМ ИМ ИНЕТ И СВЯЗИ .

Efim Certan

И ВАМ ТОЖЕ ВАСЬКА ВАСИЛЕК

В В

Леса то уж повырублены, повыгорели. Партизанам то и спрятаться негде.

Васька Страшная Сабака@@@

К кротам в гости !

Микола Ульянов

Правда в том,что нормальные люди покидают города всё чаще и больше.

Васька Страшная Сабака@@@

И комуналку не платить !

Микола Ульянов

И самому дворником и садовником быть

Татьяна

правда у нас их полно , а не хотят по тому что мы их растреляем