Сергей Я

Кто главнее у нас...кто кого контролирует...Вова из Кремля или Кирюха из клана РПЦ?

Ответы
Зинаида

Главный у нас - народ...А Путин не контролирует, а управляет...

Сергей Я

Смешно

Зинаида

Смейтесь...если смешно....

Светлана Зубакова

А по-моему вообще кто то серый, невидимый.

Сергей Я

Со щупальцами😃😃😃

Светлана Зубакова

Не, говорят рептилоиды.

Сергей Я

Не принципиально)

Наталья Гусева

Меня контролирует мама !

Сергей Я

вообще сомневаюсь что ты ребёнок)

Наталья Гусева

Ну это твоё право...сиди и сомневайся...

Сергей Я

На жопе сижу😃 какой я пошлый😂😂😂

Наталья Гусева

Ты думаешь это смешно ?

Сергей Я

Я вообще стараюсь не думать...горе то ведь от ума...есть мнение что ум - это вообще паразит))) мозг подчиняет себе человека...ведь мы видим только то что нам показывает мозг...глаза ток сигнал дают...а картинка то от мозга)))

Re
Ren.

вован 1 царь всея руси

Сергей Я

Царями всегда попы руководили

Re
Ren.

если вован сажет кирюхи побегай вокруг кремля то тот побежит и не думая 😄

Ипполит Зуров

Понятно, что Вовочка

Сергей Я

я и советские не читал...не зачем

Ипполит Зуров

Вот поэтому и не ориентируетесь

Сергей Я

да и не нужно...что с того что оринтироваться буду?

Ипполит Зуров

Тоже верно

Ведана Лисовская

Тот, кто над ними

Сергей Я

Кто

Ведана Лисовская

Комитет 300 над Америкой и Европой. И у нас такой же засекреченный комитет только над Евразией и дружественными России странами. Вот и борются

Сергей Я

Ну пущай)

Ведана Лисовская

Пущай то пущай, да только нам важно, чтобы наши победили!...

Сергей Я

Победят..я то за наших)

Ведана Лисовская

Ну и Слава Богу!)

Rastishka Ot Danone

Ппц проблемы...

Ка-Валерчик Гузенко

Боженька !

Сергей Я

Ну...тому по фиг на люлишек)))

Имею Я

Вот почему по всему России строить церковь и часовня, что люди подумали о бога, с жалобами к нему обращались а клан ельцинпида, путинпида, собчакпида и.т.д. делали свои грязные дела.

Ка-Валерчик Гузенко

Грамоте где учились ? Я не криптограф .

Сергей Я

Мафия...вот и строятся...чего не строить на халяву...а людей они сосут...церковь - это пиявка

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Нефиг там делать ! Однако прутся ж туда люди .

Сергей Я

Разрекламирована хорошо...и бренд крутой...Иисус

Ка-Валерчик Гузенко

Опиум для народа .