Ал
Алла

Какие девушки вам привлекательнее: тощие или в теле?

Ответы
Vladimir

Дело не в конституции тела девушки, а в ее потенциальной возможности быть интеллектуальной.Какой толк будет с девушкой которая, не сможет поддержать беседу партнера и в ее недалёкости если она привлекательна только внешне ))

Anton Anton

интересные... зажигательные... сексуально раскрепощенные... но самое главное, кто примет меня таким, как приму их я (это не быстро, конечно, получается, но если это произойдет - можно считать, "половина" дела сделано)

Александр Каменный

Ну тощие думаю ни кому не нравяться , может стройные , а в теле тоже хорошо , фигура это конечно очень важно , но важнее сексуальность , а если этого нет , хоть тощая хоть жирная , всёравно - пустышка !!!

Эдуард Гилязутдинов

Вопрос. По сути, означающий: "на чем (на ком) удобнее заниматься мастурбацией (сексуальной стимуляцией куда ни попади, ради ДЕЖУРНОГО избавления от ГОРМОНАЛЬНОГО ПРЕССА, своих половых гормонов)...

Serg

Вот и как отвечать?! В чьем теле то не написано!)))) А по существу если, то скорее всего те кто следит за весом и все равно носит на себе лишние 2-5 кг). Они более вкусные)))

Александр Смелов

Женственные... не встречал мужчин, которые бы оценивали дам с рулеткой в руках... смотришь на личность, на образ, а не пытаешься оценить размеры тела...

Ал
Алла

😁

Николай Высикан

Большинство бабушек не толстые но и не худые. На девушек приятно смотреть когда у нее все на месте и не торохтит костями.

Андрей Буфетчиков

Везде нужна мера, но пусть она даже будет неземной красоты, если внутри пустышка, она меня никогда не заинтересует

Хан_Wovan

Но \встречают по одежке\, а вкусы у всех разные! Поэтому как говорится - не родись красивой, а родись счастливой.

Алекасндр Сычев

Толстенькие или тощие значения не имеет. Главное насколько мы совместимы в интересах и имнтимных отношениях

Валерий Хозин

Я с пампушкою по пьяне замутил, задравши хвост,
А ведь жирного нельзя мне, как никак, - ВЕЛИКИЙ ПОСТ!🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

худенькие, с маленькими сиськами и с выпуклой попкой, не с широкой задницей а с выпуклой
завтра заберу

Альфахомяк

Жирные,жирнющие как свиньи с мохнатыми ногами и подмышками и что бы подбородок был, тройной.

Хан_Wovan

Говорю Вам из опыта-ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!!!! Если \нутро\ потянет....., то абсолютно все равно!

Евгений Антонюк

тощим девушкам не хватает вульгарности, вульгарным девушкам не хватает стройности

Алексей "

Ну только не тощие,а а стройные с красивой фигуркой,у тех что в теле стройности нет)

Валерий Захаренко

Как говорят на Украине "визмешь в руки маешь вещь" - А вообще в теле но не толстая.

Олег Уйманов

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Дмитрий Прянишников

Все должно быть в меру. Бодипозитив на +150 - перебор, как и бухенвальдский крепыш.

Ал
Алла

Не 150, но и не 50 кг

Иван Медянников

правду скажу как на духу !!!!!!!все нравятся и пышечки и миниатюрные!!!!!!👌🤬

Марго Беккер

Читала, как то в знакомствах -худеньких и длинногривых в 80% мужики хочут...