Валерий Налибоцкий

Ищу жену на несколько часов. Надо убрать дом, приготовить обед постирать бельё. 😉 P.S. Людей без чувства юмора, прошу просто пропускать вопрос.

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

А я за час управлюсь,обед сварю,квартиру уберу,бельё постираю,тебя отругаю,зарплату отберу! тоже с ч/ю всё нормально!😜 🌹

Валерий Налибоцкий

КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всё намного проще. Мультиварка варит, Стиралка 🤣 стирает, а Робот пылесос убирает. И заметьте, БЕСПЛАТНО! 😂 😉 👍

Надежда Тимофеева-Радаева

а наорать и зарплату отбрать?

Валерий Налибоцкий

КРУТО. Это уж для других.))))

Надежда Тимофеева-Радаева

ТО ТО И ОНО ТО!

G@
Gorgona @

ну что могу сказать... жена на час, приду потираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню. не дорого))))

Ми
Мила

А многоточие после стирки белья?????!!!! Давайте расширьте уж,а то еще обманете.... уйдешь женой не побыв полноценно

Любовь..любовь!

Жаль! Хотела предложить свои услуги....но с добавлением, скандалить можно? А то в роль войти тяжеловато будет....

Людмила Канивец

.... могу еще красить, белить, копать, укладывать плитку . Оплата согласно прейскуранта. Обращаться в личку.

Валерий Налибоцкий

))))))) А ведь всё просто. Мультиварка, варит, стиралка стирает, а робот пылесос убирает. И всё имейте ввиду БЕСПЛАТНО. 😉 👍

Людмила Канивец

Да не вопрос ! Пусть робот будет бесплатной женой !😜

Валерий Налибоцкий

А вот тут я предпочитаю живых женщин. Покупаю просто проституток. И этим занимаюсь уже многие годы. Много плюсов. Без обязательств и молодые....

Людмила Канивец

Каждому свое

Татьяна Макарова

эта же проблема...полки приколотить...карнизы повешать...ой много чего надо🙂 😉

Валерий Налибоцкий

ДАААААААААААААААА Интернет мешает, Обсуждайка, Спрашка.)))))

Татьяна Макарова

не ...мужика не выдает интернет😀

Елена Семенова

Вот интересно. Муж на час, судя по объявлениям, а женщина на несколько часов...))

Валерий Налибоцкий

Точно.)))

Лилия

Соглашусь при условии что Вы будете сидеть и молча выслушивать моё ворчание

Любовь Фомина

А я мужа - гвозди забить , лампочку вкрутить , устранить течь в кране .....

Галина Мазяркина

Видела объяву МУЖ НА ЧАС, но про женщин такого еще не написали.......😁

Валерий Налибоцкий

))))))) А всё просто. Мультиварка варит, Стиральная машина стирает, а робот пылесос убирает. А имейте ввиду, всё Бесплатно. 🤣 😂 👍 😉

Галина Мазяркина

Понятно.......Но когда женщина приготовит пищу, это будет намного вкуснее.

Валерий Налибоцкий

Понятное дело.

Галина Мазяркина

Так приятней с женщиной или как..........

Валерий Налибоцкий

Конечно с женщиной. Тут даже не обсуждается.

Галина Мазяркина

Не нужно так плохо о них говорить......😁

Татьяна Брикота

Ответ прост - вызовите клиринговую компанию - не придётся жениться 🙂

Валерий Налибоцкий

Вот меня больше интересует тело. Да и надоело ухаживать. А то как до дела, то голова болит, то устала. Надоело. Поэтому просто покупаю проститутку. Со временем понял мне это обходится дешевле и меньше затрат по времени. Да и Девчёнки молодые. Так что других и не хочу.

Татьяна Брикота

Валера я вас не хочу разубеждать - каждый выбирает то , что ему нужно - тем более сейчас с этим нет проблем :))

Валерий Налибоцкий

Верно. Каждый живёт как он считает нужным. Мне моя жизнь в кайф. Новый год буду праздновать на теплоходе в Красном море.

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Лариса Бачевская

А я ищу такого же мужа для решения бытовых проблем с умелыми руками.

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Лариса Бачевская

Я могу ещё подождать, а Вам надо срочно - голодный, грязный в неубранной квартире ...

Валерий Налибоцкий

😅 😂 🤣 👍 Ай, смеюсь.

Виталий

Есть одна тут..говорит вые)))) бет мозги и заберет зарплату..😁

Ирина

Согласна, только и вы мужем на несколько часов в счёт оплаты

Ирина

Куда?

Валерий Налибоцкий

Израиль.

Ирина

Нуууу, я столько не зарабатываю, не делайте мне проблему 😉

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))

Ал
Алик

☺️ ☺️ ☺️

Вера Логинова

А можно у вас отоспаться, пока вы делаете уборку и готовите?

Валерий Налибоцкий

Здорово. А сейчас где живёте?

Вера Логинова

На юге

Валерий Налибоцкий

Классно. Так и я на юге.))))

Вера Логинова

На юге России

Валерий Налибоцкий

Я это и понял. 😉

Лана Остудина

Большой ли дом, есть ли продукты, есть ли стиральная машина?

Валерий Налибоцкий

Оппа. А ведь всё просто. Мультиварка варит, Стиральная машина стирает, а Робот Пылесос убирает. А имейте ввиду, всё Бесплатно. 😅 🤣 😂 😉 👍

Лана Остудина

Ну, только за электроэнергию... Так что зря вы жену на несколько часов ищете при наличии бытовой техники.

Валерий Налибоцкий

Смеюсь. Просто прикол. Вот и всё.

Лана Остудина

Да понятно...

Валерий Налибоцкий

)))) успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Лана Остудина

И Вам тогоже, и еще более совершеной бытовой техники!

Ир
Ирина

вот они бы еще догадывались что у них его нет🤷‍♀️ 😉

Валерий Налибоцкий

Я с Ариэля.

Ир
Ирина

посмотрела уже😁

Ирина Максимова

Ага, а мне надо муж на час краны починить, полочки прибить

Ирина Максимова

И где это у вас клубника зимой произрастает, стесняюсь спросить?

Валерий Налибоцкий

Израиль. +24 сейчас. И это правда.

Ирина Максимова

охотно верю

Галя

А что без чувства юмора плохо стирают, убирают, готовят???

Сергей Шевцов

Вам нужна домработница

Ирина

могу порекомендовать)) услуги естественно платные))😉

Валерий Налибоцкий

У меня три комнаты. 90 кв. + кухня + коридор. всего 180 кв.

Ирина

Ну вот. А у меня вся квартира 54 кв.м. )) комнаты 10,13 и 16 местров+кухня и коридор))

Валерий Налибоцкий

Маловато. Поэтому и уехал из той страны. Сейчас ни капельки не жалею. Да и не жалел никогда.

Ирина

Ну и хорошо)