Виссарион

Путин : "Перед нами стоит задача строительства нового мира." ..... Вскидывай руку, хули ты стесняешься, мразь

Ответы
Михаил Цветаев

Это надо делать в канадском парламенте с ветераном дивизии СС "Галичина",как это делают все люди доброй воли и демократии..ну и ты конечно,Виссарионыч! 🖼

Татьяна Тышкевич

Так давно уже крякнул, что рашка не имеет границ. Только тогда на это мало кто обратил внимания. 🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

А ему зачем это делать? Если бандерня находиться на Украине, вот они и вскидывают пусть

Ханни Банни

Он же не украинец, зачем😂😂😂

Сергей

тебя вылечат

Юр
Юрий

КГ/АМ