Элен Ренбауэр Z

🔹✨Милый, не будь таким наивным!!!! Проведённая вместе ночь, борща не гарантирует!!!😉

Ответы
Vaxtang Kuprashvili

Дорогой, кто звонил?_ Я так и не понял, какой-то мужик, синоптик что ли... _ А чего ты такрещил?__ Вопрос странный прозвучал,,,, Ну что , солнце,горизонт уже чист?,,. 😁 😜

Sergei

А приготовление и вместе поедание борща может давать надежду на проведение ночи вместе?😏

Элен Ренбауэр Z

Дает😊

Sergei

Замечательно! Я готовлю великолепный украинский борщ, приготовление которого я научился у своей бабушки.😅

Sergei

Значит есть хороший повод скоротать ночь вместе.😅

Артём Н

а пельмени ,или ка ртошка с котлетой так жрать охота ,как кая там ночь может быть😅

Павел Хвостов

Блин,ну как так то??? Весь расчёт из за борща! Вокруг борща всё и завертелось ведь!)

Павел Хвостов

Главное,не переборщить(простите за каламбур)борщом с курицей)))

Элен Ренбауэр Z

И такое бывает?😁

Павел Хвостов

Ага) Обычно такой борщ не сытнее постного)))

Элен Ренбауэр Z

Я так и подумала😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОВЕДЕМ ВМЕСТЕ ДОРОГАЯ Я НЕПРОТИВ

Вадим Матов

Я слышал такой вариант: "Ночь, проведенная вместе - ещё не повод для знакомства."

Элен Ренбауэр Z

Я тоже слышала😏

Serqey Chernov

ты готовишь вкусно борщ, рагу, азу....но какого хрена всё в одном тазу........)))

Элен Ренбауэр Z

😃 поросята все смолотят😋

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Буфетчиков

Лучше совместить иначе потом без борща хорошей ночи просто не будет

Владимир Алексеевич

одна знакомая про себя говорила "а на утро он взмолился - покорми же"

Элен Ренбауэр Z

Я пытаюсь восстановить Вашу память😁.. Может гипноз?😃

Владимир Алексеевич

Лена с памятью совсем плохо да ещё +паркинсон

Элен Ренбауэр Z

Будем лечить😊

Владимир Алексеевич

за этот год съел кучу таблеток а толку никакого до этого никогда и не болел не курил не пил спортом занимался поднимал штангу 1,5 своего веса.... давай об этом больше не бум

Иван Ручкин

Видимо ночь, для неё , прошла ужасно, но из вежливости промолчала

Николай

есть старая поговорка; секс ещё не повод для знакомства

Элен Ренбауэр Z

👍точно

Николай

🙂

Вера Скрябина

Какая ночь такой и борщ .Мой уже пирожки печёт сам.☺️

Сергей Остёрский

Я могу и без борща обойтись, если ночь была хорошей.

Элен Ренбауэр Z

Это от кого зависит??

Сергей Остёрский

От тебя.

Элен Ренбауэр Z

Я и щи, и меня полощи😁

Сергей Остёрский

Хорошо, прополощу.

Чёрный Кот

шить, готовить не умею... но, ебаса - золотые руки!!!

Салават Галикеев

😱 😵 😫 😩 а так жрать хочется 😂

Элен Ренбауэр Z

Дома. С мамой😋

Салават Галикеев

мама здесь причем? ааа готовить не научилась? вот на маму и съезд ))))))

Элен Ренбауэр Z

Живешь с мамой, фу мля

Салават Галикеев

не я с женой и детьми живу и мне других не надо 😜 😝 😛

Элен Ренбауэр Z

Умка

Ви
Виктор

И ВАЩЕ --- половой акт не повод для знакомства...

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😃

Тень

А зачем можешь самое главное нож был ахуенно

Лю
Любовь

Интересная мысль! Я что таких наивных много?

Всякослав

Как и борщ не гарантирует проведенной ночи.

Всякослав

Вот он замкнутый круг без секса и борща.😂😂😂

Ал
Алёна

Ну да и постель ещё не повод для знакомства.