Лю
Людмила

Прочитала у Агаты Кристи: Молодые думают, что все старики дураки, а старики знают, что молодые дураки. ...( Это на высокомерие некоторых молодых людей ЗДЕСЬ к пожилым людям) Что скажете?

Ответы
Вячеслав Иманов

дураки всегда думают,что они умнее всех,а умные ,что они глупы,а юношеский максимализм можно простить,пока.

Лю
Людмила

Согласна, но всему должна быть мера. Пока

Вячеслав Иманов

конечно,куда же без меры,так и до Хаоса недалеко.

Щелин Серёга

есть такое слово. опыт... и он. по моему дает человеку только плюсы... и у кого. по вашему, больше опыта?!...

Константин Котиков

Да об этом ещё Платон писал - тоже мне открытие

Rafail Kanyukaev

Всегда получается что старики правы

Лю
Людмила

Дураков хватает везде и среди молодых и старых. Меня возмутило высказывание одного молодого, что пожилые женщины отдаются на первой встрече, согласна что шлюхи есть в любом возрасте. Но надо уважать и старость и молодость

Rafail Kanyukaev

Чего же он так пишет про женщин в "возрасте", если сам пользуется ими? Значит он точно такой как они, на глупых циников не следует обижаться их бить нужно своим же оружием

Иг
Игорь

Ребята! Давайте жить дружно!🙂