Radio Club Fm Исламов

Женщина, которая по-настоящему любит, в буквальном смысле боготворит своего мужчину, полностью ему отдается, поддерживает и всегда приходит на помощь.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

женщины не могут любить. У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира… плита, утюг, стирка…
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет. Он всегда на каком-то месте…

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вечность

Да так оказала помощь прям круто любила и круто обобрала лайк таким жёнам жаль нельзя в наше время как ту на пеньке топором и спеть на её могиле Там чёрный пруд и лилии уж не цветут

..
...Яна.

А в результате она ему надоедает со своими борщами и любовью и он уходит из семьи

Ир

Женщина любящая всегда служит мужчине… даже если она им не любима..

Людмила

Только жаль, что мужчин, которых хочется любить совсем не осталось.

Елизавета Синипалова

Согласна на 100 процентов.

Людмила

😢

Небесный Тихоход

Счастлив тот , у кого есть такая женщина...! Например я !

Любовь Вотинцева

ТАК всегда было и будет если и он любит её !!!

Звезда Очей Твоих

Это каким же он должен быть, для такого!!!

Марго Беккер

Это ты про после смерти, в Раю?🤪🤪🤪

Людмила Канивец

А как по другому? Это любовь!

Елизавета Синипалова

Мужчина должен так же.

Любовь Вегелин

Да нет никакой любви

Ле
Лена

Да...это так.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Екатерина Краснопольская

Ну да

Анна

Чушь