Надежда Баранова

Ребята,Как научиться не реагировать на плохие слова в свой адрес?

Ответы
Евгений Васильев

это очень тежело !! но если зарание хорошо падумать и панять что умный человек не когда не пазволит себе чтобы говорить гадости то астоёца что гадости говарит тупавастенькие а на них обежаца не стоит они и так жизнью обижены ! главно это понять и тогда влёхкую можно даже не обращать на гадости

Фердинанд Франц Иосифовович

ты утром выйдешь на улицу, кто нибудь узнает об этом? Нет, живи так будто ничего и небыло, слова это буквы сложеные в кучку, хеновая кучка прилетела, ты СРАЗУ в ЧС не надо никого воспитыватьучить хорошим манерам, он ждет твоей реакции... Поэтому уйти из диалога это ещё и позлить его мерзавца

Рачко Игорь

Вы же сами,для себя понимаете,что то,что вам говорят,не соответствует действительности. Ну и относится к автору обидных слов надо с сочувствием,как будто этот человек не имеет должного уровня знаний,мягко говоря!!! Об этом кстати в библии и говориться.....

Brown Sparrow

это невозможно и полиграф тому подтверждение. другое дело, что надо развиваться умственно и тогда вас накроют совершенно другие полезные проблемы, да так, что вы не будете вообще никак реагировать на эти укольчики извне...

Alexandr Tumanov

прежде всего обрати на характер своего поведения и внешность - в этом первая причина...что же касается существа вопроса...действуй по принципу - СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ!!!

Сергей Боков

Всегда оценивать справедливо или нет высказались оппоненты, и если несправедливо - гасить в себе эмоции возмущения и просто отвечать: "бумеранг всегда возвращается"

Б К

Молча не обращая на всякий хлам как говорил один человек если на тебя будет лаят собаку ты же не встаешь на четвереньки и не будешь лаят ему в ответ )))

Dmitriy Freon

Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите, блин какая же я красивая, я самая лучшая. И знайтке кто с вами не согласен тот Вам просто завидует.

Евгений Кокорев

Есть хорошая русская поговорка : В п.... , друзей , в п..... подруг, Я сам себе пи.... ДРУГ, слушай себя, надейся на себя, люби себя и все станет на места,

Псих Одын

Просто не обращайте внимание и не нервничать нет смысла напрягать мозг этой фигнёй сразу будет сложно но чуть терпение и усё пройдет

Игорь Самодуров

иногда можно прореагировать может легче станет, а вообще в зависимости от кого они исходят, иногда можно и прислушаться.

Павел Чурилов

А просто пропускай мимо ушей и делай вид ,что ни чего не слышала.А когда подойдёт момент,вставь своё,колючее,слов.

Nat М

Считать это слабостью обидчика. Это его внутренние проблемы. Пусть мучается сам, меня это не касается.....

Николай Гилка

не принимать их в свой адрес а если и принимаете посторайтесь их относить к тому кто это сказал

Виктор Готман

Скажите себе, что Вы на самом деле ещё хуже, и тогда всё сказанное сойдет за комплимент...

Виктор Цыпалин

Вообще ни как.Следуй поговорке:Собака лает,караван идет.Вот как-то так.😜

Ткачук Илона

Навернре никак, сама от этого чтрадаю на работе,прям дар речи пропадает,когда хамят

Александр Душин

двинуть в ухо , очень эфективно в следующий раз прежде чем сказать пакость подумают

Айрат Риянов

Как говорил мой замполит в армии "Не бери в голову. Возьми в рот. Надоест - выплюни" )))

Владимир Новоселов

Я думаю учится этому не нужно. Просто не реагировать и всё. Пусть лопнут от злости.