The Мишка На Юге

Лежу на диванчике)) мечтаю ... не плохо бы иметь на моем телефоне приложение : назовём его хотелка!!! ...захотел начальника в запой на 3 недели отправил... или у девушек систему зашиты и антивирусную программу перезагрузил!!! Если что это я придумал!!! Все права уже защищены!!!!!!!

Ответы
Света Чиркова

Что то мечты лежа на диване уже очень даже знакомы!! Только способы исполнения разные предлагают! Приложения в телефоне -прогресс!!

Ольга Усольцева

И губоскат

Елена Акиншина

Приколбно

Ирина Шалак

класс

Владимир Новиков

да уж