Бабка Ёжка

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Хачатур Папоян

Как дела у вас.?

Бабка Ёжка

Спасибо. Нормально. Вчера была в метро, как раз проезжала станции "Площадь Восстания" и "Технологический институт". На Техноложке море цветов, фотографии погибших. Но в общем уже все спокойно.

Хачатур Папоян

Да печально что земля носит таких тварьей.!!! Которые приченяют боль из под тишка.!!!

Бабка Ёжка

Беда.. Я в феврале была в Стокгольме на экскурсии. Теперь вот теракт в Стокгольме. Взрывы в Египте.. Как-то все неправильно, бесчестно...

Хачатур Папоян

Слов нет.!!!

Алексей Гарявин

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Николай Попов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ирина Капустина

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Бабка Ёжка

Спасибо

Александр Суриков

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Бабка Ёжка

Спасибо

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Бабка Ёжка

Спасибо

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Андрей Якунин

Смысл в отмене вопросов? У меня друг по синей ветке ехал, опоздал туда на пол часа: встреча задержалась... А вот на сайте извести всяких сектанов - вот это было бы в самый раз - дурные поступки от дурных мыслей берутся...

Татьяна Черткова

надо не скорбить, а охранников , которые в метро дежурят расстрелять. за что им деньги платят? я бы на месте родственников погибших их через суд уволить требовала, стоят , курят на посту, работать не хотят.

Виктория Нурмухаметова

Охрана или как вас там назвать наблюдатели, вы кто вообще после такого..молодежь гибнет.люди не в чем не провинившаяся лично перед вами.террористы твари.просто стрелять мало.

Виктория Нурмухаметова

Охрана или как вас там назвать наблюдатели, вы кто вообще после такого..молодежь гибнет.люди не в чем не провинившаяся лично перед вами.террористы твари.просто стрелять мало.

Свет - Мария Стрижевская

ПОДДЕРЖИВАЮ А КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ УЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО ХОХЛУШКА КАТЯ ОБЕЩАЛА ЗДЕЛАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ Я СЕГОДНЯ ПРЧЛА ,

Да
Дарья

только что по новостям передали что киргиз

Тариэл Буцхрикидзе

Выражаем соболезнования семьям погибших в результате теракта в метрополитене Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года.

Бабка Ёжка

Спасибо

Тариэл Буцхрикидзе

MEJDU PROCHEM SVOIO SOBOLEZNOVANIE IA VO VSEKH SETIAKH OPUBLIKOVA. I LICHNO IA, I NE TOLKO IA U NAS VGRUZII OCHEN LIUBIAT I UVAJAIUT RUSSKIKH. I NE SMOTRIAT ETIKH POLITIKOMANOV ILI POLITIKUSHEK. K CHERTU U NIKH DOROGA.

Бабка Ёжка

Спасибо. Жаль, что из-за политиков и их амбиций разъединены братские народы.

Тариэл Буцхрикидзе

aga. jal, eshe kak.

Бабка Ёжка

Я все -таки надеюсь, что это пройдет.

Алексей

да лучше вместо акций этих ебанутьых денег бы собрали для них, а эти ваши постики в соцсетях хуета

Николай Ходосевич

Я, тоже, поддерживаю Акцию памяти по погибшим в метро в Петербурге.
Пересылайте дальше.

Эвелина

и я поддерживаю ,соболезную....😢😢😢😢

Бабка Ёжка

Спасибо

Миша Юрин

не поддерживаю и против этого популистского перфоманса...

Светлана Карпова

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!!!!!!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!

Бабка Ёжка

Спасибо

Надежда Советикова

Я присоединяюсь к акции памяти погибшихираненых в метро.

Александр Тихонов

Светлая память погибшим. И сочувствие пострадавшим.💐

Синигами

Ир в вас сентементальность проснулась..? я Вас не узнаю.

Бабка Ёжка

Я живу в Питере. А вообще неожиданно, что Вы как-то меня заметили...