Далеко Не Идеал...увы(

Озонотерапия- альтернатива антибиотикам и противовирусным препаратам? Или просто коммерческая медицина?

Ответы · страница 2
Людмила

Пробовала в санатории..не ощутила полезного эффекта даже в совокупности с другими видами лечения

Вячеслав Гаско

"Всё - яд, и всё - лекарство. Всё дело в дозе", - утверждал Авиценна. Озон - сильнейший яд и канцероген.

Виктор Семёнов

Окислитель сильный... Радикалы свободные плодит. Это надо доктора очень внимательного и мудрого.

Виктор Семёнов

Были, наверное. Проблема не такая уж и частая, но очень резкая.

Далеко Не Идеал...увы(

Судя по публикациям в интернете, все может оказаться не очень то и лечебным)

Виктор Семёнов

Заведите себе доктора знакомого, умненького...

Далеко Не Идеал...увы(

Это не зверушка какая нибудь. Это всегда непросто)

Виктор Семёнов

Вот и я говорю, люди же кругом.

Рамиль Нигматзянов

Обратитесь к официальным источникам информации. Народ у нас .. сами знаете. Рак керосином лечат

Виктор Семенов

Это отжим денег у желающих. Кислородный коктейль намного эффективней. Если не злоупотреблять

Виктор Федоров

У меня в квартире уже год работает озонатор и ничего я не ощущаю в своём дряхлеющем организме

Валентин

альтернатива помогающая антибиотикам и противовирусным препаратам в комплексном лечении...

Андрей Владимирович

Шарлатанство поставленное на комерческие рельсы. Еще уринотерапия есть или гирудотерапия.

Галина Ильинична

Скорее всего комерческая медицына я проходила курс лечения 4 раза но не поняла что стало.....

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле эффекта не увидели?

Галина Ильинична

Да именно так хотя для меня было дорого

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я не про цену спрашиваю. Здоровье важнее. Я про эффект

Геннадий Соловьев Z

Я не знаю, чему альтернативна озонотерапия. Просто погуляйте в сосновом бору перед грозой.

Геннадий Соловьев Z

Нет, всё же "до". Тогда озон ощущается в большей степени.

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...до разряда... Не знаю.

Viktor Nnn Трон

больше всего озона в выхлопных газах. как сказали бы классики - дышите Шура, дышите😉.

Viktor Nnn Трон

я серьёзно. озон ведь страшный яд, что мы ещё из детства знаем. он конечно убьёт микробов. а как нам то потом жить?

Далеко Не Идеал...увы(

А при чем тут выхлопные газы?

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну Вас... Там сколько ядов то разных!

Григорий

так привыкли к врачам и лекарствам, что собственные природные силы уже забыли....)

Александр Анцкайтис

примерно такой вопрос - у меня улучшится зрение если ходить с тросточкой?

Виктор Бабенко

это реальная туфта коммерческая а лучшая терапия это после грозы в лесу

Далеко Не Идеал...увы(

В лесу клещи водятся( А так да! Думаю, что классно)

Виктор Бабенко

а что жалко что ли сам укусил сам пусть и помирает

Виктор Бабенко

а что пусть не лезет главное от сзаболоченных участков держаться подальше

Бесик

Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь.

Бесик

Какая жалость - я со всей душою 🙂 И телом, между прочим говоря

Бесик

Мадам, горю! Шампанским жар погасим?

Бесик

Всё с эротическим подтекстом - сексуально.

Бесик

Вы Фаберже свои прикрыли бы, тут дамы!

Бесик

Икалось бурно - задержался в бане..

Александр Бавин

Озонотерапия = как оксигенотерапия . Во всяком случае вреда не будет .

Александр Бавин

Ну Вы же после грозы дышите без последствий ? Что такое оксигенотерапия ? Это вдыхание кислорода увлажнённого . А озон = О3 , те трех атомный кислород после воздействия на него эл . тока ( гроза ) . Вот и всё .

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Внутривенное введение

Александр Бавин

Ни чего не могу сказать Не слышал про В/В .

Александр Бавин

У вас проблемы с дыханием или сердечные ?

Далеко Не Идеал...увы(

С дыханием...частые насморки)

Вовочка Бакка

вряд ли это альтернатива...насчет остального - будем посмотреть...

Вовочка Бакка

коммерции...

Далеко Не Идеал...увы(

Считаете, что это просто коммерция? Есть опыт и не увидели никакого эффекта?

Вовочка Бакка

вы спросили - я ответил...

Снежана Пилипчук

Звучит не лучше чем уринотерапия, но веселее чем антибиотики.

Светлана Анатольевна

Мне нравятся магниты и родоновые ванны. А ещё горный воздух..

Светлана Анатольевна

И действенно...как молодильное яблоко..

Далеко Не Идеал...увы(

да.... я знаю.... и тишина....и лес хвойный....

Светлана Анатольевна

И концерты и шум дискотеки...все в нужный момент классно...

Далеко Не Идеал...увы(

я не люблю шум....и многолюдье не люблю...

Светлана Анатольевна

Каждому своё...мне иногда нравится...это оздоравливает...как гимнастика...вводит в транс...

Светлана Анатольевна

А водопада...а пение птиц...а шум дождя...грозы...

Евгений Степанов

Во время эпидемии гриппа очень помогает ионизатор воздуха.