Далеко Не Идеал...увы(

Озонотерапия- альтернатива антибиотикам и противовирусным препаратам? Или просто коммерческая медицина?

Ответы · страница 5
Коза-Дереза

Коммерческая медицина

Коза-Дереза

Сейчас надо быть очень бдительным относительно всяких процедур, особенно бесплатных

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так. Тем более внутривенных.

Андрей Афанасьев

Коммерческая медицина

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не совсем ведь так...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уж совсем не скромно!!!

Алексей Конищев

Впервые слышу о такой.

Алексей Конищев

Я так понял, Вы ещё не пробовали? Я нет и е собираюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не говорю никогда)

Jurij Novak

В горы-матушка,в горы!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Он ел одну лишь травку, он ел одну лишь травку... И туточки Вы!!! Какая удача!!,)))

Далеко Не Идеал...увы(

Но пришла лягушка....Бах Бах Бах!!!

Далеко Не Идеал...увы(

И с 'ела кузнеца!!! Представьте себе...представьте себе!!!

Jurij Novak

Именно сейчас ,в роли лягушки,я представляю Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Не... У меня другой имидж. Я Лебедь. Белый. Да.

Султанби Жанузак

это все тяньши пихает

Далеко Не Идеал...увы(

Опять тяньши... Нужно посмотреть, че за фигня такая)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...сетевые маркетинги разные бывают... Тот же амвей...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

промолчу....однако...!!!

Плотникова Галина

Разжижает кровь, обогащает кислородом. Такая реклама. Но в комплексе с оздоровительными процедурами, действительно, улучшает самочувствие.

Peter Iv

Это просто коммерция

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да...хотя резон есть все же, не знаю правда насколько)

Кошка На Раскаленной Крыше.

На мой взгляд, фигня.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Очень нужно. Решаю задачу как раз, связываться али нет. Может, местно попробовать. Вреда от местного применения то не будет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Салфетки с раствором натрия хлорида и пропущенным через него озоном?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. В пластиковом мешке... Хотя...не знаю, может там и правда просто салфетка?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да.... что тут скажешь? Ну попробуйте. Но мне смешно. Лапша у Вас еще держится на ушах???

Nina Khrisostomova

Я ДУМАЮ И ТО И ДРУГОЕ

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но второго больше, наверное

Олег Коноплев

Озон и убить может!!!

Олег Коноплев

У меня дома мощный озонатор воздуха...Так в помещении находиться нельзя когда он работает!!!

Олег Коноплев

В сопроводиловке сильно не рекомендуют)))

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле использовать вообще?

Олег Коноплев

Не находится в помещении!!!

Олег Коноплев

Да и ещё два часа после...(Там таймер)))

Леонид Наседкин

Вопрос для медиков.

Леонид Наседкин

Тогда зачем этот вопрос мне?

Леонид Наседкин

Лебедь явно Чёрная!Я сюда не вхожу,мне присылают дебильные вопросы.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага....Глючит тут что-то...Мне вообще жуткие скабрезные картиночки и надписи приходят.... Мерзко аж.....

Doc.

Объебон, очередной.

Doc.

Мат? смутил? А цены за. ничто - не смущают?

Валерий

Скорее дополнение

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вы зря такой уверенный))))

Далеко Не Идеал...увы(

Моё. Поэтому куплю...пожалуй... Побалую себя свободными радикалами)

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Проблематично? Так и знала! Чувствовала подвох!!!

Валерий

Он китайского производства

Далеко Не Идеал...увы(

Кажется, я исчерпала свои междометья)

Леди Мила

Развод на деньги.

Далеко Не Идеал...увы(

Сиофор к чему при нормальном сахаре? Цель? Мелаксен... Надо подумать. Возможно. С остальным согласна.

Леди Мила

Там есть механизм омоложения, доказано исследования. Еще небольшой эффект похудения.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Почитаю. Подумаю. Со сном действительно надо бы нормализовать. Благодарю

Леди Мила

сама пью Меласен, здорово! И нет утром сонливости. И сиофор тоже.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо дома внимательно почитать про побочку. Все же химия. Но идея с мелаксеном что то понравилась. Про сиофор...пока не знаю. В любом случае благодарю

Не
Нейрон

альтернатива 100%

Не
Нейрон

сам доктор и использую в практике

Не
Нейрон

да,почему у вас скептическое отношение

Далеко Не Идеал...увы(

Это не был скепсис. Это был вопрос. Что получилось вылечить?

Не
Нейрон

в комплексе с другими методами все

Не
Нейрон

да,что вам все перечень заболевание,так как озонотерапия универсален,например инфекции органов малого таза или сахарный диабет,

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала информацию. Благодарю.

Николай Шляхов

Второй вариант

Далеко Не Идеал...увы(

Что то почти все относятся скептически. А в санаториях практикуют тем не менее)

Николай Шляхов

Лечебные учреждения работают по своим правилам

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да... Им нужно чем то жить... Но абсолютно бессмысленные или вредные процедуры вряд ли бы практиковались)

Николай Шляхов

Озон это трёхатомный кислород, в малых дозах очень полезен и его применение может быть использовано в малых количествах, так как он может вызвать та называемое кислородное отравление. Обычный двухатомный кислород может так же вызвать отравление, Так что осторожно в применении кислорода

Владимир Грядовкин

хрень конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Совсем- совсем фигня? Не стоит даже пробовать?

Далеко Не Идеал...увы(

А я что то на строилась. И на внутривенную и на местную терапию... Может, найдутся те, кому помогло...

Обсуждайка

коммерческая

Зоя Овосиенко

Озон санирует полости рта и носа при ингаляциях.

Далеко Не Идеал...увы(

Речь о внутривенном введении

Зоя Овосиенко

Не слышала. Перекись водорода Неумывакин внутривенно рекомендует в качестве насыщения кислородом...

Ctac Kantik

и то и другое

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Жак...нонче вот на море переселилась)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот...у побережья я нонче то

Далеко Не Идеал...увы(

Ну на юго восток сегодня причалила)

Далеко Не Идеал...увы(

Дак...нету пункта. Дельфины. Чайки. Море)

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Причаливайте, если че)

Юрий Кабанов

Обдираловка!

Далеко Не Идеал...увы(

Фууу...бесстыдство какое!!