Вася Васильков

Рваные джинсы осенью, почему не рваные трусы и обувь "хочет кушать". Мода вам нравится)?

Ответы
Kitton

Я давно не придерживаюсь тенденций навязанных кем то ! Что удобно , полезно для тела и свежо , то и носим ! Научились шить и шьем себе потихонько как нам заблагорассудится и ни чё так !✌😄

Натка М_Мак

Ну, почему-то многое странное из мира моды не приживается, а это прижилось. Интересно увидеть как одеты вы, тогда уже и разговор был бы предметным, а не похожим на топание ножкой

Вася Васильков

Классика.. Как большинство мужчин)

Натка М_Мак

А, понятно. Я таки думала, что вы далеки от этого стиля и называете классикой стиль «ношу, что жена купила»🙂

Вася Васильков

😌. Вот оно че.. Обувь штаны сам

Натка М_Мак

Штаны... н-да... И этот человек говорит о классическом стиле одежды))

Helen Brown

В мое студенческое время, начало 1970х, в моде были хиппи: рваные джинсы и футболки, длинные, лохматые волосы... И было классно так ходить. Мода - любимица молодёжи!

Asmadey Richard's

Да кто смотрит на эту моду вообще, нормальные люди одеваются по своему личному вкусу, а моду осваивают дебило подобные дегенераты

Ко
Космополит

Вам бы,сударь в"благословенные"60-е(прошлого столетия).Бороться со стилягами.Вы бы им показали!

Вася Васильков

Да. Консервативен!

Ко
Космополит

Хорошее качество.

Владмир

Стиль «Гранж» - такая фигня! Подросткам еще можно пощеголять. Но старше 30 не стоит.

Ле
Лена

Нормально, почему нет?🖼И контрольный, в голову 🤯💥 🔫

Вася Васильков

О,сенью не нормально. Вот как в рввнье на работу ходите. Ещё и шорты с курткой!!

Ле
Лена

🤣 да не переживайте вы так.. )

Вася Васильков

Спокоен как удав)

Ле
Лена

Ну вот и смотрите на это сквозь пальцы.. ну так ,чтобы дыр на джинсах не видно было))

Ле
Лена

Вот тут согласна на все 100!!

Даль Светлая

полная дурновкусица... скоро драные носки войдут в моду многим на радость)))

Колючка-Это Я)))

И голые лодыжки,а вокруг шеи шарф в 10 оборотов-придурки на прогулке

Вася Васильков

Препокорнейше силюсь спросить. Вы противница сие модных стилей😁

Колючка-Это Я)))

Зимой с голыми лодыжками- ревматики в зрелом возрасте,а девицам обеспечено воспаление придатков. Все больше женщин не могут забеременеть по этой причине

Подрыв Устоев

🖼

Ан
Андрей

Рваные лёгкие свободные джинсы, и нас никто не остановит

Наталья Шестакова

Нормально, если все в меру и при умелом сочетании.

Arkadij Latyshev

Этой моде уже за 40. Не переводятся у нас недоумки!

Надежда

мне не нравится, а вообще-то это уже и не модно

Вася Васильков

А что модно? 😁

Надежда

посмотрите в интернете, полистайте журнальчик, а вообще-то всегда модно говорить грамотно и одеваться со вкусом

Вася Васильков

Да как.бы.Одеваюсь стильно.. 🙄. Вот это укор!!! Что ещё?? 😠😠😠

Надежда

😇 никаких укоров, всё 🆗

Лина Соболева

А Вы трусы проверяли у кого рваные джинсы?😉

Скорпион Иванович

Не мода, а дурь -признак духовной нищеты!

Гульмира Джумагулова

Нет мне вообще рванные вещи не нравится

Вася Васильков

Пачаму)?

Гульмира Джумагулова

Не мой стиль

Вася Васильков

А поругаца за рваные джинсики. Охже🤧😁

*^
*^*

Откуда вы знаете, что трусы не рванные?

Sekach Dev

Мерзость.. рваных носков не хватает...))

Алексей

хиппи еще не мылись и ели с помоек)