Бываю Хорошей

"Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал
записную книжку и записал в нее: "Замолаживает - быстро холодает".
Так родился первый толковый словарь русского языка.
- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться,
балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!

Ответы
Александр Шветов

Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться.

Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный
удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено
во сыру землю.

Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея
по колено... в жопу !
Не приняла земля русская ног татарских.

Рустем

😁😁😁😁 У одного дебила спросили, как его могли взять работать на телевидение. Ведь он же дебил! У него уточняют: "У тебя там что, блат?" А он отвечает: нет, сестла

Лев Дувидович Перкис

Даль был немец- что с него возьмёшь. Вот ямщику то ведь не до толкового словаря русского языка было.

Жа
Жан

😁

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты здесь каким макаром?

Nino

Ветер.. попутный был

Марта Алешина

плохой из даля логопед

Жа
Жан

😁

Егор

Ямщик не гони лошадей..

Sh. S.

🤣 👍 🌹

Игорь Алфеев

😊 😊 😊

Александр Казанцев

круто

Валера Зубко

Смех

Та
Тамара

😁