Ша
Шараф.

что будет с крокодилом Геной если он скушает Брежнева?

Ответы
Пан Стефа́н

Тридцать восемь лет, как Леонид Ильич в земле. Вряд ли что осталось от его мощей. Как же его Гена скушает? 🤣

Ша
Шараф.

но и от Гены скорее всего ничего не осталось,я ретро вопрос задал.

Пан Стефа́н

Крокодил Гена сказочный персонаж. Он живее всех живых, живее Ленина. А дорогой Леонид Ильич - простой смертный. Как Вы, как я ... ((

Ша
Шараф.

а вот люди Лёню помнят а гену редко Ильич сам пил и другим давал,Мы вымрем а новое поколение его и не знает(гену)

Пан Стефа́н

Леонид Ильич был прекрасный человек! Не вор, не мошенник ... Ну плохо разговаривал, так его в войну ранило в челюсть. А мы, идиоты, над ним смеялись ... И кто из правителей до и после Брежнева создаст такую жизнь?! И жена его Виктория не вмешивалась в государственные дела, как это делала Раиса Максимовна. Галина, дочь, портила его репутацию ... Но ведь тогда Галина была одна такая! А сейчас всё путинское окружение ворьё ...

Ша
Шараф.

точно и правильно.

Yura Smirnov

И вы и крокодил Гена явно опоздали. Его надо было съесть ещё в 70-х. Глядишь и СССР не развалился.

Ша
Шараф.

ссср развалил не Брежнев,а меченый.

Yura Smirnov

Вот с этим я не соглашусь. Приведу мои соображения. 1. Я сужу о человеке по его характеру, о стране по общенациональному характеру. 2. Каков характер человека - такие у него действия. 3. Какова национальная черта общества такие и действия правительства и людей. 4. Остановимся на украинце. Основные черты нации как показала история их развития - неуживчивость внутри общества, предательство, интриги, зависть, недовольство, предательство и агрессия прежде всего к тем с кем они живут. (объединились).Нация с большими талантами и сообразительности. 1. Создалась Киевская Русь - распалась. Вошла в состав Речи Посполитой и она распалась. Вошли в состав Московии. Постоянное недовольство и палки в колеса Московии. Царь посылает посла в Турцию наладить отношения, они высылают отряды для грабежей, срывают договоры. При том на данный момент Московия платит им за охрану границ. Они в тоже время вместо защиты агрессивно нападают на соседей и постоянно ищут союза с Польшей для укола или удара по России. С Польшей объединились - развал, снова в Россию, и она развалилась после ВОСР. Вошли в состав СССР, получили экономическое развитие, язык, науку. Умер Сталин, пришел Хрущев. Первые его действия развал армии и раздача территорий Украине, Казахстану не успел Курилы отдать, сместили. И что мы видим опять украинец к власти пришел - Брежнев. Развел такую коррупцию, все директора предприятий, колхозов и совхозов, баз занялись невиданной коррупцией, все общество прогнило. Он создал руководящие кадры из директоров и интеллигенции, которая вытеснила рабочих из всех структур власти. Пришел Горбачев выходец из Украины и вместе со всеми интеллигентами, структурами власти и директорами легли под США. Идеалы рабочих им не подходили, мешали воровать. Так, что все украинцы, кроме Сталина приложили руку к развалу СССР не в меньшей степени. Это чисто мое мнение

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Ша
Шараф.

и?

Ир

Мать тваю, аленью тить...
Што за жысть пашла, едрить!
Морды мяты, тускла шерсь...
Арганизьм аслаблен весь!

Ша
Шараф.

так бы сразу и сказали!

Ир

🙂

Владислав Ильмер

Отравится. Брежнева наверняка после смерти накачали формалином и купоросом.

Ша
Шараф.

ok.

Qqqq Qqqqq

да ни чего уже, а вот на сегодняшнего чтоб он даже и не думал зубы показовать

Ша
Шараф.

хорошо, передам ему при случае.

Михаил Maro

Боюсь его вырвет, там остались одни червяки, а может уже и они расползлись

Ша
Шараф.

ретро вопрос,он ещё был живой.

Михаил Maro

Кто старое помянет , тому глаз вон.

Ша
Шараф.

это про зло а я про анекдот,не лишайте меня глаза пожалуйста.

Михаил Maro

Это уже не анекдот....

Ша
Шараф.

анекдот всегда актуален.а впрочем как Вам будет угодно.

Ирина Юбэ

Медалями в течение недели дефекация у крокодила проходить будет

Ша
Шараф.

единственный верный ответ.

Вера Сергеевна

Пусть аппетит не теряет ,найдет кого кушать (через одного !)

Ша
Шараф.

годится.

Natali Ник.

а еще вроде верующий ...живодер и извращенец.

Вера Сергеевна

Наталия ,что за "недомыслие " Так на Вас не похоже !

Ша
Шараф.

спасибо Наталия и Вам всего самого доброго!

Ирина

Там от Брежнева и костей не осталось, чё кушать то?)))

Ша
Шараф.

ну да,его другой крокодил съел ещё в 1982г.

Зина Ситникова

Так его уже съели...нечего Геннадию уже кушать.

Ша
Шараф.

голодному не сладко.

Зина Ситникова

да не позавидуешь..нам то пока голод не светит.

Алла Холодова

Вот бы Вы лет сорок назад этот вопрос задали!

Ша
Шараф.

он в то время и был задан,просто проспал.

Алла Холодова

Кто проспал?Брежнев?И даже политику Вам не пришил?

Ша
Шараф.

анекдот только что проснулся.

Алла Холодова

Да,любил Леонид Ильич себя орденами обвешивать.Помню,смеялись все тогда.

Ша
Шараф.

просыпался с мыслями кого же наградить?

Алла Холодова

И находил самого достойного.Мир его праху.

Любовь Золотарева

Еще один появился?.Уже Вера Брежнева есть.

Ша
Шараф.

это её дедушка.

Любовь Золотарева

А Королева тоже дедушкино взяла или у меня украла?

Ша
Шараф.

просвятите.

Любовь Золотарева

Вера Брежнева и Наташа Королева, обе хохлушки со своими хохлацкими фамилиями. Но решили заработать очки на популярных фамилиях. Я вот я точно была в девичестве Королева.

Ша
Шараф.

понятно.

Бо
Борис

Перецелует взасос всех друзей в домике...

Ша
Шараф.

и это тоже.

Роза Хасанова

У него уж и кости в рухлядь превратились

Ша
Шараф.

ясно.

Максим Jw

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ша
Шараф.

ответ не внятный.

Вероника Воронова

Две недели будет дрестать орденами

Ша
Шараф.

уже 2 правильных ответа.

Лара Ларина

подавится орденами и медалями....

Ша
Шараф.

да,точно.

Алина Васильева

МЁРТВЫХ НЕ ЕДЯТ ДАЖЕ КРОКОДИЛЫ

Ша
Шараф.

Ильич живее всех живых!

Алина Васильева

вое его и сожрал крокодил!

Оксана

Побежит со всеми целоваться :)))

Ша
Шараф.

точно.

Оксана

:)))

Ашот Акопян

появится лысый никита 😆

Ша
Шараф.

смешно,но правильный ответ ещё смешнее.