Екатерина

Что значит этот любимый нами жест?
_______________

🖼
_______________
/Сэр Уинстон Черчилль/
✌️

Ответы
Дмитрий Донченко

именно ЭТОТ жест зачит: "ША", "ЗАТКНИСЬ", а вот если бы Черчилль повернул ладошку к себе, это и есть "наш любимый жест" - victory-победа, от первой буквы... Добрый вечер.

Дмитрий Донченко

хи-хи-хи... пусть будет "мнение" - счастья

Екатерина

не обижайтесь...я же простой народ спросила...мы так думаем)))

Дмитрий Донченко

я не обижаюсь- это глупо, просто... можно слушать учителя, преподавателя, и принимать это как знания, а можно слушать мнения "бабушек" и несведущих людей и их "слова" воспринимать как науку оставаясь на уровне "бабушек"... мы люди учимся в институтах, для того, чтобы быть умнее, считая мнения преподавателей более истинными, чем "мнения" быбушек... я не прав? Не убедил?

Дмитрий Донченко

Ну что Вы?! Носик выше! Не хотите принимать мои доводы - не надо! Живите как жили! Счастья!

Александр Соломатин

Я думаю, что он бы с удовольствием показал этот жест, если бы Германии удалось победить Советский Союз...
/Свинья Уинстон Черчилль/

Екатерина

Сами придумали)))

Александр Соломатин

Я думаю, так оно и есть...

Александр Мамедов

Причем все стараются. И еже сердце пальцами.Ужас.Особенно старалась одна в белоруссии.В тюрьме сейчас.

Альберт Васюков

Редчайшей безнравственности был человек: лжив, подл, абсолютно лишённый каких-либо моральных устоев.

Екатерина

наверное....лицо не очень одухотворено.....

Василий Федоров

В фильма "Королева бензоколонки" батюшка тоже так делал. Он говорил, что это 2 по 100 в один стакан.

Екатерина

))) спасибо

Сергей Поляков

Здесь стоял Рузвельт, когда Ч-ль ставил ему рожки, только он упал, когда вылетала птичка ... )

Наталья Попова

Виктория. Победа- по-русски. Два растопыренных пальца изображают латинскую букву "V".

Екатерина

раньше это был знак "ч не раб"

Николай

,,V,, имеет значение как победа так и свободный секс. Думал тут все это знают)))

Екатерина

знала про свободу...

Николай

Древнее значение римлян современные хиппи переиграли на свой лад)))

Валерий Дружинин

Этот жест означает Победа! Но победа не просто над силами зла, а над собой!

Валерий Дружинин

Дело не в этикете, а в авторитетном и искреннем обращении к Богу. Вам Это может дать только Ваш священник или наставник, к которому Вы обратитесь в смиренном состоянии ума, считая себя ниже травы на улице и терпеливее, чем дерево...

Екатерина

о...это какой-то изощренный призыв к рабству))))

Валерий Дружинин

Нет! Этот Путь освобождение от всякого рабства, от поклонения идолам денег, власти, вещей и умственных спекуляций и пиписьковой философии! Это Путь к полной Свободе, настоящей Любви и безусловному Счастью! Вы же хотите быть счастливой, дорогая Катенька?

Екатерина

конечно...но я уже думала об этом)))

Валерий Дружинин

Думай и действуй! А значит - молись!

Дядя Миша

Привет Катеринка! Я так слыхал, что это типа буквы "V" - Виктория, победа.

Екатерина

Привет Миша...правильно... сейчас так..

Dunkan Kan

А кто сказал, что он любимый, просто повторяют как обезьяны!!)))

Серега

такие жесты видел на рок концертах это VICTORY или LONG LIVE ROCK N ROLL

Екатерина

Спасибо.

Серега

🌹

Сам Андерс'н

Сталину: открываем второй фронт,с тебя два ящика "Двина"))))

Дмитрий

Victori)) возможно написал не прваельно Виктория или победа

Екатерина

да...а раньше было "Я НЕ РАБ"

Дмитрий

Это римский жест победа, еще и пятёрку так показывали

Владимир Забродин

Виктория(богиня победы) Первая заглавная буква имени.

Qqqq Qqqqq

да он всегда был навеселе, мало ли что ему причудилось

Lao Dao

Лизинг ВТБ для ЮЛ и ИП- реклама под вашим вопросом 🤣

Екатерина

а что это...

Lao Dao

да ни че так ржака...виктори типа оппа победа_

Ан
Андрей

Якобы Виктория т.е победа,но на самом деле рога ...д.

Екатерина

победа..да....в современном мире...

Пан Философф...

ВИКТОРИЯ, то бишь ПОБЕДА, вот только кого над кем?

Екатерина

ошиблись

Пан Философф...

Что Вы, не может быть!

Михаил Мизеров

Два варианта- свобода слова и свобода сексу.....