Агния Сварогски

"Даже очень талантливый художник не сможет нарисовать стул, с которого только что встал и ушел любимый человек" - каждый раз, читая эти строки, у меня мурашки по коже... А у вас? Женщины должны понять, мужчинам просьба не опошлять.

Ответы
Игнатова Алефтина

Да! Поэтому для профилактики лучше самой ходить в гости к любимому человеку, чтобы в случае чего опустел не мой стул...

Агния Сварогски

)))) и это верно

Катерина Д

А зачем его вообще рисовать.один уходит другой на пути к новому счастью.

Агния Сварогски

Вы не поняли... Она всё еще его любит и будет очень долго любить...

Катерина Д

Да все я поняла) просто бессмысленно страдать по тому чего уже не вернуть.как бы это не было трудно -не нужно держать прошлое.пока держим прошлое и не отпускаем его -не наступит будущее.

Агния Сварогски

Я тоже такое говорю, но когда я представляю ту, что видит этот стул - я не думаю о том, что я кому-то так говорила... А вижу этот стул ее глазами и ее болью... Наверно, у меня развито чувство эмпатии. Не мой же это стул, наконец...

Катерина Д

Вот вот...задумайтесь и не допускайте чтоб он однажды опустел.держите свой стул а на чужие смотреть не стоит

Агния Сварогски

И если вдруг почувствую расставание обязательно вылью на его стул клей момент)))))) Чтоб если и ушел -то только со стулом)))))

Катерина Д

Тоже верно

Рустам Джулдыбаев

Вы не поверите-у меня такое же ощущение,но только от стихов эдгара по.

Агния Сварогски

))) понимаю

юля павленко

Он будет целовать песок,по которому она ходила....

Агния Сварогски

Насколько я помню - это любитель мистики... прозу кое-какую слышала по радио

юля павленко

Наверное стул смог бы.А вот следы...было бы романтичнее....

Рустам Джулдыбаев

Это король мистики!сер аллан эдгар по!ни меньше и не больше!

Натали Приходько

Раз ушёл отпустите, и мурашек вслед пошлите. 😘💕

Oc
Oclik

Главное отпустить в душе, и попробовать все начать сначала

Агния Сварогски

И всё это конечно не просто...

Oc
Oclik

Лучше затратить годы и и начать жить, чем прибывать в состоянии-ни жив ни мертв.

Агния Сварогски

Всякое надо пережить... но с вами согласна

Oc
Oclik

Иногда требуются годы, пустота в сердце зарастает, ветер больше не воет, и приходит осознание того, что ты начинаешь просыпаться, а жизнь идет дальше и вдруг так захочется жить и страшно, но появляется желание начать все сначала. И обязательно получится ибо со второго раза приходит опыт.

Агния Сварогски

Это да

Алексей Литвинов

Не опошлять насчет "стула" ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Талгат Махамбетов

Да, конечно, мужчинам не понять. Куда там.

Александр Ххх

Никому в голову не придет это опошлить.

Агния Сварогски

Спасибо вам

Наталья *****

Вопрос в том, почему он встал и ушел

Агния Сварогски

вы думаете, вы одна задаетесь этим вопросом?

Наталья *****

Я не задаюсь, пытаюсь выяснить что там у них вышло)

Агния Сварогски

Тут недосказанность царит

Сергей Шушков

в одну реку не льзя войти дважды

Агния Сварогски

верно

Сергей Шушков

каждый человек индевидуальный

Сергей

душа уходит за любимым

Агния Сварогски

Да)))) так я и поняла что Некто - это ты.. догадалась)))) еще вчера

Сергей

я намекал как мог-я старался 💐

Агния Сварогски

Нет, не в намеках дело, просто почувствовала, что это именно ты... Хотела как-то написать, но ты меня опередил

Сергей

так приятно когда о тебе помнят

Анатолий Сагитов

А можно мне опошлить?)))

Руслан

гадкое сувство

Павел Агарков

я смогу

Агния Сварогски

Да... вы настолько талантливы? Ну, может, это послужит вам когда-то вдохновение и вы станете знаменитым благодаря своей картине "Стул одиночества"

Павел Агарков

одиночество не смогу !я люблю и с того стула которая встала моя,я нарисую ,и ее и стул ,да наверное это сделает каждый ,кто знает и любит человека на сквозь

Агния Сварогски

Ну тогда это будет совсем не то

Кушнир Владимир

бывает

Наталья Вовченко

Верно.

Агния Сварогски

Спасибо, Наталья

Наталья Вовченко

Не за что.

Григорий

лады