Ольга

Я не говорю, что качки тупые, но просто прислушайтесь:
боДИБИЛдер🤔 ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano (Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом).» Предполагают, что в основе этой строчки Ювенала лежит известная в Древнем Риме поговорка: «В здоровом теле здоровый дух — редкое явление».

Ол
Олег

Они просто зациклены на своем экстерьере,кстати не все тот же Шварценеггер,явно не тупой учитывая чего он добился не только в спорте но ив бизнесе, политике, кино!

Се
Серафим

Это американские дибилы и слово их и все кто стремиться к их той жизни и культуре такие же. У нас в россии богатыри!! Силу у Бога тырят.)) а не из протыина и таблеток.

Валерий Плетнёв

А вам не нравится красивая фигура? Очень жаль,что не знаю,как вставить своё фото. Это хобби,которым я занимаюсь для здоровья,плюс вокал-раньше пел в ресторане.

Татьяна Ложкина

Восхищаюсь

Михаил Андриянов

Ну началось - У ВАЙФ - в переводе - ужас- а в переводе там - жена БОДИ - ТЕЛО - БИЛДИНГ ПОСТРОЙКА, СТРОЙКА, ЧТО ПОМНЮ ТО И СРАВНИЛ!Ё

Ольга

))))🙃

ДА
Денис А.

Ну с интеллектом у них действительно напряг, иначе стали бы они железяки тягать бесцельно ?!😂

Пан Стефа́н

А я говорю! Именно тупые. Тратить сотни часов на что? Бессмысленное, никому не нужное занятие.

Андрей Сметанников

Да тупые они без прислушивания, есть конечно и образованные но это им мозгов не добавляет...

Вячеслав Шадрин

Ну, если применить такой подход, то и памятная перестройка превратится в ДЕБИЛдинг.

Леха Lexa

Это английское слово. В русском слове качок ничего дебильного нет.

Андрей Макаренко

телостроитель тоже как-то не очень. жаль их - они ж стараются ...

Рамиль Каскинов

Хорошо сказал Кличко, хорошо, что запад имеет нас своим членом

Лариса Тишина

Я не плавала на пароходах, и не представляю тупые качки.

Всякослав

Сейчас можно быть не бодибилдерами, а пауэрлифтерами

Gunnars La

Боди-тело, билдер-строитель, а если так посмотреть?))))

Анатолий Лапшин

Наверное я думаю вы их подруга. Всех качков скопом!

Ольга

В таком случае вы самый главный боДИБИЛдер ))) Каков привет таков ответ .

Анатолий Лапшин

Да нет. Хотя я вас понимаю. Вам скушно. И надо развлечься. Лучше с бо ДИБИЛ дерами!

Ольга

Ну вот , что и требовалось доказать )))Значит я права )))

Анатолий Лапшин

Конечно. Мужики для тебя не лишне!

Ольга

Вы больной ? Давно хотела вам этот вопрос задать . По себе людей не судите ,если вы по качкам слюни пускаете это не значит ,что все такие .

Анатолий Лапшин

Нет конечно. Многие берут пример с тебя. Умнейшей из умных!

Меченый Волк

Они и на самом деле-тупые...Не даром все их...бьют...))

Tatyana Ivchenkova

Да всё хорошо, только дЕбил вроде а не дИбил 🤔

Ольга

Вы не поверите , но я в курсе )))😌

Tatyana Ivchenkova

Да я и не сомневалась даже, что вы откуда-то это перепостили)))

Ольга

Конечно я этого и не скрываю это же на раз два проверяется ))

Tatyana Ivchenkova

Спасибо большое за разъяснение))) Доброго дня 👋

Вадя С Хитровки

Или выражаясь по-русски: Сила есть - ума не надо

Николай Скороходов

да еще на стероидах . вот это точно дебилоиды...