Кот Ученый-Чтец

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КИВИ КОШЕЛЕК И , НЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ+ДЕНЬГИ ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки пригласити гарнево "планетянина"! )) С планети Кин-Дза-Дза! И он таки всё бистро и храмотно сдилает! ))🖼

Кот Ученый-Чтец

Я серьезно, а не в шутку

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки напишите админам! И може оне вам помогути! ))🖼

Игорь Шароватов

Через службу поддержки не пробовали? Или если в вашем населенном пункте есть офис киви. То вам туда.

Кот Ученый-Чтец

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗЕЛМЯК ! Я РЯДОМ ЮГ+ВОСТОК 250 км от Алма-Аты живу и 40км от Талды-Кургана...😉👌

Кот Ученый-Чтец

Многие из Семипалатинска к нам периехали

Кот Ученый-Чтец

Особенно кто пенсионеры

Игорь Шароватов

Там у вас климат мягче. Зимой то у нас ухххх. До -50 заворачивает 🤣

Кот Ученый-Чтец

А у нас только до 40-45 бывает, и то очень редко....У нас зима влажная, и мороз труднее переносить....Я в Сибири служил, так там зима сухая и она устойчивая...