💞M
💞Milo4Ka💞

Как вам сейчас ситуация в стране, что думаете об этом?

–1
Ответы
Сергей Николаевич

Да хрен его знает..нормальная ситуация.. всё как обычно..где то в приграничных зонах возможно.. больные на голову хохлы..обстреливают приграничные поселки.людей вывезли.но возможно кто то не захотел выезжать.

Иван Никифоров

Такой херни, никогда в жизни не было. Россия нападет на соседнюю страну хрен знает зачем...И Россия же защищает себя в чужой стране......В дурке больные наверное ржут во всю....

Иван Никифоров

Я никого! Ну я категорически против войны!!!

💞M
💞Milo4Ka💞

Я тоже против войны

Иван Никифоров

Ну и правильно!!🌹🌹🌹

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно 🙂

Вл
Владимир

интересно...а что думаешь ты ...🤔вообще...о жизни...и как оную прожить в дальнейшем...🤔🙃

..

Ситуация неопределенности. Все уже привыкли, т. к. это продолжается 30 лет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Особо страшного нет. К этому все шло. Как говорится немытьем так катаньем

Олег Кочетков

Поганая ситуация но не смертельная, есть шанс многое исправить

Владимир Забродин

я вчерась зарплату получил значит исчо месяц жить мона

Rita

Ситуация на букву Х даже думать не хочется.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это точно

Да Я

Ничего сверхъестественного не происходит

Котэда

ситуация прям скажем, не айс. По всем параметрам мы на первом месте, включая подорожание. Есть чем гордится

На
Наталия

В какой стране.... уточните пожалуйста.

Михаил Гехт

Непростая, какую страну не глянь!

Ботzман Барисыч

всё хорошо..а ты в какой стране кста?

Ал
Алсу

Всё к этому вело, но и это пройдёт.

💞M
💞Milo4Ka💞

Когда?

Ал
Алсу

Не знаю, но очень надеюсь, что скоро.

Мохарям Ханипов

хуже нет ... когда у тебя два сына ..

Ольга Макеева

В стране-то ситуация нормальная.

Константин Саратовцев

Дерьмо в дерьме дерьма не видно.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это вы о чём?

Константин Саратовцев

О ситуации.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А что думать...думами не помочь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все очень ждут.🖼

Но.Есть как есть. Игорь можно знать вы в какой школе № учились в Саратове

Игорь Николаевич.

В Саратове я учился в ПТУ-11, железнодорожном. А в школах я учился в другом городе. Слишком вы любопытный, это знать.

Лицо очень знакомо.Вот и спросил.Не более того.Спасибо за ответ.

Игорь Николаевич.

Именно поэтому мое лицо никак не поместить на доску с объявлениями: Их разыскивает полиция. Сразу начнут хватать всех подряд.

🙂

Бабайкин Юрий

От меня не влияет...🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Смотря в какой стране.

Фи
Фигаро

нет....нервы дороже....