Бо
Борис

Найдут ли русская и западная цивилизации, когда-нибудь точки соприкосновения для взаимовыгодного развития и сотрудничества во благо всего человечества...? Ведь обидно, когда на фоне сближения ДВУХ КОРЕЙ моя РОССИЯ все дальше отделяется от остального мира...(? Обидно также сознавать, что, если верить нашим СМИ. на западе хотят нас видеть нищими и убогими...

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

из истории...когда россия и германия были вместе,в европе ни одна мышь пернуть без разрешения не могла...это две страны близняшки,пусть передерутся до кровавых соплей,но порознь им нельзя...поэтому и стараются во всю против их хороших отношений...мое личное мнение и опыт,не притендую на последнюю инстанцию

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗАВИСЬ (КТО ИЗ ЗА ТЕРИТОРИИ КТО БОГАТСТВО ИЗ ЗА НЕДР КТО ИЗЗА ТОГО ЧТО МЫ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ ) МЫ САМИ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛИ , ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ? ДАЛЕЕ БУДЕТ ПОТОП ВСЕ ПОЙДУТ ПОД ВОДУ А МЫ НАЧИНАЯ С ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ ОСТАЮТСЯ ВОТ ЗНАЯ ЭТО ПОДНИМАЮТ ГОЛОВЫ И З ЗА ЗЕМЛИ ,

Ирина Иванова

А я думаю есть кучка людей из разных стран, которые и решают где что замутить, и кому какая польза от того,,,,типо, сегодня в твоей стране, завтра в твоей, пусть толпа...а это мы все соседние по нашему шарику, боится,,,,а они пока поделят...детей поучат за границей

Александр Гусев

Да мы, люди, им вообще не нужны. Им нужна земля России и ее недра. Это же хорошо видно на примере Украины. Они планомерно уничтожают людей: на востоке - оружием, центр и запад нищетой и бандами головорезов- нацистов. При этом активно осваивая и скупая земли.

Надежда Куракина

ну, знаете... много они хотят, а вот то, что нет точек соприкосновения...надо бы подумать...музыка, например...ведь Дин Рид, участвовал в марше Мира, не один раз был в СССР, а ведь именно США были инициаторами этого марша... как сейчас это помню...

Бо
Борис

Да,... Саманта Смит тоже и Катя Лычева...

Надежда Куракина

вот...надо как - то это вспомнить и продолжить бы...

Бо
Борис

Да...

Лейла *

Запад хочет выкачать у нас все недра и больше ничего . Не видите что они вытворяют в Ливии,в Афганистане,в Ираке ,а сейчас в Сирии хотят такой же вариант . Единственный человек ,который им сказал : не быть тому, так это президент России .

Любовь Есепчук

" Хотят ли русские войны ,спросите вы у тишины ! Спросите вы у тех солдат , что под берёзами лежат ?...И вам ответят их сыны , хотя ли русские , хотят ли русские , хотят ли русские войны ! Мы все хотим жить в мире !

Бо
Борис

Согласен с Вами полностью...

Любовь Есепчук

СПАСИБО 👍 👫 🌙 🌈 🌤️ ☁️ 🌧️ 💦 ❄️ ⛄

**
********

Не забывайте,что в США давно принят закон об угнетенных народов России,т.е. понимаете о чем речь? Если Россия экономически не воспрянет,будет сложно удержать эти республики от сепаратизма.

**
********

Песенка наша спета,не дай Бог,но придется снова окопы копать и защищать,только не знаю чье добро...

Бо
Борис

Нууу... Даст Бог не все так печально...

**
********

Большие бабки на кону,очень большие,без них Америка сама рухнет

Бо
Борис

А защищать всегда есть что... Свой дом, свою семью, свою честь...

**
********

Это Гитлер был дурак,убивал за национальность,парт.принадлежность и прочее.Сейчас все будет по другому,по хитрому.Вы,ваш дом и честь никто не тронет,и никому он не нужен.

Галина Коровина

Западу буквально плевать, как мы будем существовать, чем нас меньше, тем для них больше нашей земли и наших богатств. В прочем и наши не очень заинтересованы в благосостоянии своего народа.

Бо
Борис

Фактически наши ресурсы уже им принадлежат, поскольку продаются нами за доллары, и эти доллары оседают в западных банках...

Галина Коровина

Но согласитесь, это не одно и тоже. Быть самим хозяевами это же престижней и более чем приятно.

Бо
Борис

ХОЗЯЕВА ЭТОГО ВСЕГО разъезжают по куршавелям, скупают футбольные клубы, а мы всего лишь рабы обстоятельств...

Галина Коровина

Сколько не кричим "Мы не рабы", всё равно попадаем в рабство. На волне революций и переворотов в господа вырываются как правило мошенники и люди без каких-то моральных устоев, честные в рабы.

Бо
Борис

Ну, да... Быстрее попадем одесную...

Es
Estrella

Да, тот кто над золотом - *чахнет... Не имея желания развиваться. Всех *несогласных с *сильными мира всего - игнорят, раскручивают на *большой *пиздюль - в виде 3-й мировой... 🤔💅

Jacov Krell

Западу по большому счету фиолетово,какие вы есть и будете.
Это ваше правительство раздувает пропаганду,для того,чтобы скрывать свое воровство,взяточничество и разгильдяйство.

Сергей Владимирович

Да причём....!!! Жалобы из США так же свысока относятся к европейцам, а те в свою очередь шатовцев зовут бандитами и деревней. Власти труться меж собой. Разжигая и настраивая

Vadim @@@

Запад всегда этого хотел.Чтоб Россия в ногах была у запада.Наполеон так хотел,Гиттлер мечтал.И сейчас вновь идет эта борьба.Зачем,неужели никакого урока не получили!!!

Бо
Борис

Жестковато, но думаю правильно Путин "остудил" горячие головы на Западе, рассказав о новом оружии...

Vadim @@@

Да эта борьба шла постоянно в гонке вооружения.Но думаю если В.В.Путин оставил немного в тайне что имеет.

Бо
Борис

Пусть подумают, что у него есть еще в арсенале...

Vadim @@@

Уверен только лучшее

Сергей С

Пока мы сами не станем, на своём микро уровне меняться в лучшую сторону, а так и будем показывать свое бескультурие, нас будут воспринимать такими какие мы есть!

Лариса

Россия умудрилась , находясь на границе Европы и Азии не взять ничего положительного ни там , ни там. А нищетой и убогостью некоторые даже гордятся.

Светлана Войтова

А что Вам обидно? Европа и США вымирают, как развитое государство и цивилизованное общество. Поднимаются цивилизации Востока. С ними надо дружить

Бо
Борис

Со всеми нужно дружить и помогать всем...

Светлана Войтова

Это очень правильная мысль!

Люси Марево

Ну, может ли блоха прожить без пуделя??? Она жА паразит, какая бы цивилизованная не была! О чём ты?!!! Давить гниду в самом её зародыше....))))))))🤣

Александр Карабашев

Запад имеет чужеродную и мертвую по духу культуру--сближения никогда не будет и они нам чужаки,причем были ,есть и будут ими всегда

В М

Спокойствие... Так говорил Малыш своим родителям.. Даже если в России останется 10 миллионов.. она придет к пониманию смысла жизни.

Ан
Анархист

👍 рада, что есть у нас еще мыслящие люди, поддерживаю вас, худшее что могут с нами сделать это воплотить идею чучхе.