Ирина Волкова

Все мы хотим, чтобы нас любили, А если нет, то восхищались нами, А если нет, то ужасались, А если нет, то ненавидели и презирали нас. Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего, – неважно какие. Душа содрогается перед пустотой И жаждет соприкосновения любой ценой. Узнаете себя?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я здесь
Ветром прилег у ног
После путей-дорог
Раньше прийти не мог
Я здесь
Благослови закат,
Тихий, как листопад
Знаю,что виноват

Я здесь
Просит душа тепла
Осень костры зажгла
Знаю, как ты ждала
Я здесь
Благослови закат
Тихий, как листопад
Знаю, что виноват

Искушает судьба, искушает
Все когда-то грехи совершают
И в неведеньи шагом невольным
Самым близким мы делаем больно.
Искушает судьба, искушает
Но она ничего не решает.
Только наша любовь
Вновь из пепла нас воскрешает...🤔🤫🌷🙏😷

Ирина Волкова

А вопрос где?

Фа
Фаина-Фира

В КАПУСТЕ

Ирина Волкова

Интересно...

Людмила (Мила)

Я себя такой не представляю. Особенно, чтобы ненавидели и презирали. Мне всегда хотелось вызывать у окружающих меня людей только позитивные чувства.

Ирина Волкова

Людмила, вопрос не простой. Вопрос со смыслом. И здесь и сейчас вы все равно ищите любовь... Скажите, вы её находите?

Людмила (Мила)

Я уже в том возрасте, когда любовь мужчины можно уже не искать, можно обойтись. Есть мои родные, которых я люблю и они меня.

Ирина Волкова

Каждый ищет любовь там, где она доступна, я согласна... Любите себя и своих родных. Всех вам благ, дорогая.

Людмила (Мила)

И вам Радости в жизни!

Ирина Волкова

Спасибо. Радуюсь 💃😇🥰

Ду
Дульсинея

никогда не думала об этом)) Самое лучшее состояние покоя, когда никто ничего от тебя не хочет и ты делаешь что пожелаешь...без соприкосновений))

Ирина Волкова

Да принятие своей внутренней пустоты создаёт покой... И освобождает от зависимостей.

Ир

Да...иногда человек внутри настолько замерз...что нужно выдавить из него хоть какую то эмоцию...хоть гнев..хоть ревность...хоть смех..

Ирина Волкова

Да, люди заморозили свои чувства, потому, что много боли... А постоянно испытывать боль это не возможно... Хотя многие стали изощренными мазахистами, создавая себе боль на пустом месте... Делая больно другим, а от этого себе))

Ир

Почему обижают люди???
Разве в мире не мало боли
Ты им сердце своё на блюде
А они в это блюдо — соли…

Ирина Волкова

Обижают потому, что обижаются))) если бы не обижалась, то и не обижали бы))

Ир

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Мы хотим отклика ! Хоть какого-то . И все этого хотят . Нас пугает/раздражает /задевает/убивает РАВНОДУШИЕ !!

Ирина Волкова

Я бы сказала пустота, которая не терпит равнодушие. Принятие своей пустоты решит много проблем и освободит от зависимостей. Как то так))

~E
~ Eva Lansca ~

Меня , принятие своей пустоты , не освободило от зависимостей .А уж проблемы мои так и не решаются .

Ирина Волкова

Значит ответственности за свою жизнь маловато))) больше другим её поручаете)

~E
~ Eva Lansca ~

Не поручаю . Это ОНИ сами берут .

Ирина Волкова

Ничего не происходит без нашего согласия 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Точнее , без скандала .

Ирина Волкова

Скандал это хороший способ выхода из под контроля, но не надёжный...

Сергей Владимирович

Вы восхитительна, еслт бы мы были знакомы, я бы наверняка бы влюбился бы в вас. Такая тонкая и глубокая натура!

Ирина Волкова

Сергей Владимирович, а вы философ...

Сергей Владимирович

Не философ

Ирина Волкова

У вас такие глубокие рассуждения...

Сергей Владимирович

А вы ещё и проницательны. Мало что красавица. Ещё и умница

Ирина Волкова

Благодарю, 😌

Сергей Владимирович

Будте счастливы.

Ирина Волкова

Спасибо и вы берегите себя))

Юрий

Некоторые мысли - те же молитвы. Есть мгновения, когда душа, независимо от положения тела, - на коленях.

Ирина Волкова

Как так?

Юрий

Ну я начну-ты поддержишь🤷‍♂️

Ирина Волкова

Давай

Юрий

- Что происходит на свете?
- А просто январь
- Просто январь, вы уверены?
- Да, я уверен,
Это же факт, он годами всем миром проверен!
M: (Этой блондинке не выучить в жизнь календарь! )
- Что же за всем этим будет?
- А будет февраль!
- Будет февраль, полагаете?
- Да, полагаю!
Ж: ( Лучше всего мужики на тупых западают,
Я хорошенько запомнила эту мораль)
-Чем же все это окончится?
-Будет весна!
-Будет весна, вы считаете?
-Я это знаю!
M: ( Боже, какая же эта девица дурная!
Но сексапильна, смазлива и очень стройна )
- Что же из этого следует?
- Следует - жить!
M: ( Женская жизнь половая должна быть ведь разнообразной!
Это полезно здоровью и это прекрасно:
Секс, только секс, а не белое платьице шить!)
Будет и март, и июнь,
И июль и апрель…
В вальсе иль слоу мы двигаться будем по кругу…
M: ( Эта девица способна прогнать мою скуку! )
Ж: ( Так предложи ты мне сердце свое или руку,
А не тащи меня только лишь на ночь в постель…)😉🌹

Ирина Волкова

Жизненно...

Людмила Канивец

Никогда не стремилась к тому, чтобы меня презирали и ненавидели! Моя душа с Вами не согласна!

Ирина Волкова

Это все на подсознании... А счастья то все равно нет))

Владимир Н

То-то я смотрю, что наши так называемые "звёзды" пускаются во все тяжкие, чтобы быть на виду!

Ирина Волкова

Всего лишь самопиар... Заполнение внутренней пустоты))

Ир Вита

Нееееет, что за ужасы вы пишите..... Надо же быть настолько одиноким и нелюбимым обществом.

Ирина Волкова

Возможно, это ваши додумки. Но тут как буд то о ближних... Но не обо всем обществе...

Ир Вита

Посмотрела Ваш возраст, благо он указан..... Вы так ограничиваете свой круг общения..... Слова "ближнего своего" это и есть общество.... А если речь о ваших близких..... Не слишком ли ужасно окружение Ваше.... Ужасались, ненавидили, презирали..... И все это близкие люди..... Не дай бог до такого дожить....

Ирина Волкова

Не очень корректно переходить в обсуждении темы на личности. Вы меня знаете, чтобы судить? Вы меня хорошо знаете? Вы знаете мой образ жизни? Характер? Моё окружение?

Ир Вита

Ирина, простите, ради бога. Не желала, так как то думала о написанном и все. Извините!

Ирина Волкова

Всех благ!!? ❤️

Aлександр Кузьмин

Я Очень хочу , шоб меня в упор не видели ! Шоб прям проходили сквозь меня . Здоровее буду .

Ирина Волкова

Тогда вам нужно стать совершенно прозрачным, а это значит освободиться от боли и эмоциональных травм, тогда проходимость станет лучше)) 😉

Aлександр Кузьмин

Боли нет , эмоций нет . Мне не надо полная невидимость . Надо полная НЕЗАМЕТНОСТЬ !

Ирина Волкова

Тогда вы достигли этого... Если нет боли, нет сиразов.

Скорпион Иванович

Ирина, Много лирики и ещё меньше доверия. А это самая тонкая материя в отношениях!

Ирина Волкова

Дирика и минимум доверия? Я правильно вас поняла?

Скорпион Иванович

ДИРИКИ нет, а есть ЛИРИКА...

Ирина Волкова

Вы все поняли...

Николай Лазарев

Мы-как то обобщено,Что хочет Ирина(может ли Она-то что пишет)🤔🤗🧐

Ирина Волкова

Что именно, Николай, вам интересно в моих возможностях?

Николай Лазарев

Ирина-разбудить чувства(как такое возможно-очень интересно)😉

Ирина Волкова

Обычно будят любовь к себе, а если не получается, то что то другое)) в замен любви. У людей бывает весьма изврощенное понимание этого чувства...

Николай Лазарев

Знакомое мероприятие-Меня такое не устраивает😉😆

Ирина Волкова

И правильно))

Игорь Дубошин

Нет не узнаем, как то у Вас все примитивно, если не сказать более.

Ирина Волкова

Поднимите и вознесите, можете добавить духовности...

Игорь Дубошин

Зачем в ваш вопрос лезть, это зеркало Вашей души.

Ирина Волкова

Вопрос не мой. Но зеркалит наше общество... Просто интересно знать мнение этого общества

Игорь Дубошин

Для чего мнение общества, истины там нет. и вопрос построен не очень корректно.

Ирина Волкова

Зато вас зацепил))

Игорь Дубошин

Не зацепил, просто плохо перевариваю глупость, мое не совершенство.

Эл
Элексей

нет стараюсь быть незаметным . не выношу внимания

Эл
Элексей

скорее да . родители такими были

Ирина Волкова

Чем интересен шаблон жизни ваших родителей?

Эл
Элексей

их дааавно нет в этом мире . замечательные люди были

Ирина Волкова

В шаблон их жизни жив... В вас))

Эл
Элексей

многое конечно есть но кое что и свое . времена различные и места обитания . про отца конечно не скажешь он воевал а потом донбас запускали .

Александр Максимов

А есть ещё такое- " лидерство слуги"!!! Знакомо?

Александр Максимов

Не буду беспокоить вас если не попросите, а так я тут уже давно " орудую" больше двух лет делюсь Словом Божьим, и для меня опыт и развитие и кому нибудь будет полезно услышать Истину а не суррогат, которым нас сейчас пытаются питать все кому не лень!!!

Ирина Волкова

Помогает?

Александр Максимов

Мне - однозначно!!! Столько нового узнал, перелопатила столько различных религий и знаний, книг и гипотез, что впору писать книгу

Ирина Волкова

Как ваша жизнь изменилась от всего этого?

Александр Максимов

Моя жизнь меняется последовательно день ото дня, но ещё важнее что то что открывает Бог, помогает менять людей вокруг!!!

..

Нет. Это вы хотите и стремитесь разбудить.

Ирина Волкова

Что в этом плохого?

..

Это уже второй вопрос.

Ирина Волкова

Хорошо, и каков ответ?

..

Ваш вопрос - каламбур слов.

Ирина Волкова

Вы уходите...

Сергей Янков

Воначе!? А я наивный, думал, менопауза))

Ирина Волкова

Это вы так о себе?

Сергей Янков

И о Мну тоже)

Ирина Волкова

Позитивненько...самокритичненько))

Ирина Гавриловна

Нет) я как свечка перед иконой скорей)

Ирина Гавриловна

Тебе тебе)))

Ирина Волкова

А кто такой Александр?

Ирина Гавриловна

Сама думаю)

Ирина Волкова

Хороших вам думок))

Подрыв Устоев

Нет. Мне по фигу. Абы мозг не выносили.

Ирина Волкова

Получается?

Ирина Волкова

Избежать выноса мозга?

Подрыв Устоев

Получается.