Бо
Борис

Найдут ли русская и западная цивилизации, когда-нибудь точки соприкосновения для взаимовыгодного развития и сотрудничества во благо всего человечества...? Ведь обидно, когда на фоне сближения ДВУХ КОРЕЙ моя РОССИЯ все дальше отделяется от остального мира...(? Обидно также сознавать, что, если верить нашим СМИ. на западе хотят нас видеть нищими и убогими...

Ответы · страница 3
Naftalin Medvedyakis

запад препятствует нашему богатению...скупим недвигу и станем соседями☺️

Ол
Олег

Человечество должно стать единным или погибнуть,национализм путь в никуда

Татьяна Кузнецова

Не верьте вы СМИ.Западу на нас наплевать.Он нас просто видеть не хочет

Юрий Попов

Нет. Никогда! Запад всегда будет думать о полном уничтожении россии!!!

Валерий Киселев

К сожалению, наши СМИ врут, иностранных не проверял - наверное, тоже.

Мария Кыркалова

Они просто боятся нашей огромности. У нас друзей никогда не было.

Бо
Борис

У нас только территория ОГРОМНАЯ... Нас же, говорят, уже меньше 100 миллионов...

Мария Кыркалова

Нас мало , но мы в тельняшках. Нас ничем не запугаешь.

Бо
Борис

И все скопом бросимся на амбразуру...?

Мария Кыркалова

Нет , мы не будем бросаться на амбразуру. У нас есть надежные друзья, армия и флот , как нибудь управимся. Жить то хочется.)))

Andi Vorobiev

Просто завидуют...что,так не могут...быть богатыми и счастливыми...

Надежда Тимофеева-Радаева

Родное правительство старается изо всех сил их не разочаровать!

Николай Лужников

Не хотят они этого...этого хотят наши СМИ...и те, кто ими владеет.

Любовь

Ирвин Бакстер. Новый Мировой Порядок.

Вера Ерошенко

Вот самое обидное-почему мы доджны быть нищими и убогими?

Бо
Борис

Не должны... Поэтому нужно налаживать экономику и производство. Выходить на внешний рынок со своими, конкурентоспособными товарами...

Вера Ерошенко

Чиновники у нас любят только наживаться

Ешкмн Кот

Да уж.. кремлевская пропаганда в действие!!👎👎

Андрей Буфетчиков

Развалится сраная Америка и все встанет на свои места

Надежда

России суждено быть энергетическим центром мира!!!

Сан Саныч

да они сами виноваты всё время на нас бочьку катят

Галина Алекс.

А вы якобы сомневаетесь. Эх,не жили вы у нас в 90- е.

Бо
Борис

Девяностые очень хорошо помню... Всему виной ельцинское непомерное стремление к власти и почитание им народа за быдло. Много тогда у нас таких "правителей" было, да и сейчас... В них, думаю, и корень зла...

Галина Алекс.

СМИ наше ни при чем .если действительно исконно запад мечтает России изничтожить.Не вчера и сегодня- всегда.

Роман Александров

Просмотри историю.везде лезут к нам а не мы к ним

Ал
Алена

Нас никогда не будут считать ,,своими,, мы другие:

Станислав

Хотели, хотят и будут хотеть.Вам мало примеров?

Бо
Борис

Чем же мы так перед ними виноваты...? Чем же мы 140 млн. человек так насолили 1.5 млрд. -ному западному миру?

Станислав

Тем что существуем. И ещё мадам Тетчер говорила что несправедливо когда какие-то 140 млн. человек имеют половину всех мировых ископаемых и воды.

Юра Ласковец

вот пиздюлину выхватят и лет на 50 успокоятся