Анита Мельковская

Ребят, кто ставил себе Led лампы на фары, подскажите стоит ли брать? Правда что они хороши только при ближнем свете?

Ответы
Игорь Такжитов

диоды от тряски влаги и скачков напруги вылетают

Анита Мельковская

ок, ясно

Дмитрий Ефремов

Смотря на чём стоят на нашем тазике или ино

Анита Мельковская

если на тазик

Дмитрий Ефремов

При правильной установке смотреться клёва на ближнем свете фар дальний притуманивает больше на ближнем лучше чётко смотрится

Анита Мельковская

Понятно, спасибо

Дмитрий Ефремов

Пожалуйста

Семён Семёныч

а родные чем не устраивают? о)

Анита Мельковская

Не смотрятся, машина только после ремонта, так здорово все сделали, хотела ксенон поставить, но боюсь оштрафуют(

Семён Семёныч

какая машина?

Анита Мельковская

ланос обычный, на что заработала как говорится)

Семён Семёныч

Понятно. Вообще всё, что не предусмотрено завод изготовителем будет считаться нарушением и подпадает под лишение по ст. 12.5 .п.3.

Анита Мельковская

понятно, спасибо

Кот Макси

Это светодиодные?

Кот Макси

Ставил. Точнее, машину с ними купил. Снял к хренам - принимают за ксенон вдали и идут на обгон в лоб... Знаете... Очково как-то...

Анита Мельковская

Понятно, спасибо за информацию

Кот Макси

Не за что. Удачи!

Анита Мельковская

Взаимно